19 октября 2017

Кто хочет немного посмеяться?!

Впервые за несколько лет осталась без интернета. Мастер придёт на следующей неделе. У меня нет интернета сутки уже. А я успела пол квартиры убрать, кучу мелких дел переделать, до которых как всегда руки не доходят.
В телефоне есть интернет,но очень мало.
У кого похожее было, чем вечером занимались?
Швидка Настя 19 октября 2017
Я за час без интернета успеваю все убрать, по местам разложить, посудомойку загрузить, а за неделю я бы с ума сошла...
tanikis 19 октября 2017
У меня пол дня не было дома горы свернула как я Вас понимаю
Бурундучиха 19 октября 2017
Как-то специально сутки не пользовалась интернетом, телефоном.... Успела сделать всё на что никогда раньше не хватало времени якобы))
Капитошечка 19 октября 2017
Можно подумать ничего в квартире не делается, не убираете, посуду не моете. У меня на хвосте 3летний ребенок, и я не хочу, чтобы он сидел со мной в интернете. Значит я и не сижу, а заняться всегда есть чем.
Рыжик-пыжик 19 октября 2017
У меня как-то 10 дней не было... первые 3 дня я была в шоке, потеряная, с ноутом в макдоналдс ходила работать, потом приспособилась, ребенок книжки достал даже)))
Чучело сосны 19 октября 2017
посмотреть телевизор
вышить картинку
перебрать свою сумочку, косметичку, почистить блокнот от ненужных листочков
испечь тортик
пересадить вазоны
выгребсти хлам с кладовки(балкона, подвала)
пройтись по ТЦ
сходить в кинотеатр
сходить в парк
прокататься на велосипеде
маникюр-педикюр-прическа-массаж
...
я могу писать бесконечно
всегда вижу вокруг себя какую-то работу, обычно убрать-помыть-постирать-купить-сложить...
я мама троих детей, мальчиков
и так хочеться остаться на несколько дней одной дома, в чистой квартире, чтобы не убирать, не готовить, заказывать суши и пиццу с доставкой и просто ОДНОЙ полежать и спокойно посмотреть какой-то сериал, на серий 8-10, вот прям мечта
Кондуктор маршрутки 19 октября 2017
У меня на телефоне есть игры, которые работают без интернета:))
Спать еще можно:)

А убирать - да- надо:) но нет сил:)
Домашка 19 октября 2017
Мы вчера почти 12 часов были без света . Вот это жесть . В игры не поиграешь -надо батарею экономить .
Пришлось засыпать напрягая фантазию
ПуГоФФка 19 октября 2017
ой, как я понимаю Вас... у меня так ноут чинили...это жесть...
Викоооо 19 октября 2017
У меня когда нет интернета я читаю или слушаю аудиокниги))))по дому делаю по мере загрязнения.Нет такого что мусора по потолок,а я убираю когда инет вырубают.
ИМХОля 19 октября 2017
Вы прям как в анекдоте
Вчера весь вечер не было света, пообщался с семьёй, оказывается неплохие люди.
silma 19 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
посмотреть телевизор
вышить картинку
перебрать свою сумочку, косметичку, почистить блокнот от ненужных листочков
испечь тортик
пересадить вазоны
выгребсти хлам с кладовки(балкона, подвала)
пройтись по ТЦ
сходить в кинотеатр
сходить в парк
прокататься на велосипеде
маникюр-педикюр-прическа-массаж
...
я могу писать бесконечно
всегда вижу вокруг себя какую-то работу, обычно убрать-помыть-постирать-купить-сложить...
я мама троих детей, мальчиков
и так хочеться остаться на несколько дней одной дома, в чистой квартире, чтобы не убирать, не готовить, заказывать суши и пиццу с доставкой и просто ОДНОЙ полежать и спокойно посмотреть какой-то сериал, на серий 8-10, вот прям мечта
Бгг, у меня все ограничивается ’пересадить вазоны’ или хотя бы полить, развлечения хватит не на один день.
Стрекозей 19 октября 2017
Пойти себе что ли кабель чикнуть Стыдно сказать: жрачка не приготовлена, пол не метен, окна не мыты. Сижу здесь, втыкаю, из бани выпустили