19 октября 2017

где почитать на какую помощь я имею право, как мать одиночка?

кроме выплат матери одиночке.
Зарегистрирована , как СПД, доход небольшой, никакого имущества больше нет
Да, я блондинка! 19 октября 2017
каждый город выделяет еще свой бюджет для помощи ( кроме Законных льгот)
lumonbka 19 октября 2017
Как одинокая мать, больше ни на какие.
Таки в курсе 19 октября 2017
Я мать-одиночка в декрете, так даже в пособии, как малоимущей, отказали. Только выплаты за рождение ребенка (860 грн. ) и как матери-одиночке (700 грн. ) - живи и ни в чем себе не отказывай!
Олька Модниця 19 октября 2017
Ні на яку допомогу в нашій країні Ви не можете розраховувати, бо в нас тих хто платить податки наказують.
Кондуктор трамвая 19 октября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Я мать-одиночка в декрете, так даже в пособии, как малоимущей, отказали. Только выплаты за рождение ребенка (860 грн. ) и как матери-одиночке (700 грн. ) - живи и ни в чем себе не отказывай!
Но государство как бы и не обещало содержать семьи.
Без обид.
мААААсквичка 19 октября 2017
автор,извините за вопрос- вы умышленно мать-одиночка или так случилось?
автор Пожмаковна 19 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
автор,извините за вопрос- вы умышленно мать-одиночка или так случилось?
не умышленно
с рождения дочку воспитываю сама. И причем это действительно правда. Никто не помогает финансово с момента моей беременности.
Веснушка 19 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
не умышленно
с рождения дочку воспитываю сама. И причем это действительно правда. Никто не помогает финансово с момента моей беременности.
даже ваши родители?
как же вы выживаете ,реально?
автор Пожмаковна 19 октября 2017
Ответ дляВеснушка
даже ваши родители?
как же вы выживаете ,реально?
нет))) мама иногда посидит с малой) работаю) много) уже 6 лет так и живем