19 октября 2017

девочки у кого была ситуация кашель

Вызван глистами в организме у детей, какой именно кашель при этом может быть и при каких именно глистах
На границе 19 октября 2017
Каких глистов нашли ?
Тепличная 19 октября 2017
аскариди
автор Вечно недо... 19 октября 2017
Ответ дляНа границе
Каких глистов нашли ?
Пока не искали, но не можем причину кашля выявить несколько месяцев
Врач говорит на глисты не похоже, но не знаю что и думать.
На границе 19 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
Пока не искали, но не можем причину кашля выявить несколько месяцев
Врач говорит на глисты не похоже, но не знаю что и думать.
Сдайте в санэпидстанцию кал.
Отполированный Артем 19 октября 2017
Кашель могут вызывать аскариды, когда их жизненный цикл проходит в легких
На границе 19 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Кашель могут вызывать аскариды, когда их жизненный цикл проходит в легких
И лямблии.
Отполированный Артем 19 октября 2017
Ответ дляНа границе
И лямблии.
Ну да, куда же без них?
Ира, не ты ли случаем?
На границе 19 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Ну да, куда же без них?
Ира, не ты ли случаем?
Кто такая Ира ?
В соседней теме узнала , что Вас...у зовут Ирой. Вы о ней ?
Отполированный Артем 19 октября 2017
Ответ дляНа границе
Кто такая Ира ?
В соседней теме узнала , что Вас...у зовут Ирой. Вы о ней ?
Та нет. Беда такая у наших детей , вот и знаем про такие кашли.
Голубая устрица 19 октября 2017
А бывает аллергический на какой-то продукт, если индивидуальная непереносимость, или что-то моющее и тп
мадамГрицацуева 19 октября 2017
У меня сын три месяца кашлял, отменила всю молочку и сразу всё прошло.
Бабка-ежика 19 октября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
У меня сын три месяца кашлял, отменила всю молочку и сразу всё прошло.
Молочку отменили летом?
мадамГрицацуева 19 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Молочку отменили летом?
Нет,осень-зима. Три месяца днём меньше кашлял, а ночью до рвоты. Я жила у лора на Богатырской. Постоянно новые схемы лечения и ничего не помогало. А потом мне посоветовали отмннить молоко, я конечно не верила в это но всё таки перестала давать, и через пару дней кашля не было. Сыну 3 года.
Бабка-ежика 19 октября 2017
Мой тоже каждый год зимой по 2 месяца кашляет, и только ночью
Баба на горошине 20 октября 2017
У ребенка было....кашель....сопли ручьем ....и покраснения на щеках после каждого приема пищи .....анализ сдали аскариды....пролечили все прошло.