19 октября 2017

ваши мальчики в яслях тоже писают стоя?

пыталась найти ответ, на причину укакивания в саду....и нашла. не гаданно не жданно. меня оповестили через месяц, что мальчики в яслях писяют стоя......хотя дома уверенно под мою диктовку сними штаны, сюдб, какай/писяй делает сидя. вооюще в голове не укладывается. в яслях стоя писять. моему еще и двух нет!!!!!!
есть какие то нормы для ясельных групп? где их прочитать? что у вас в садах?
Не обижаюсь 19 октября 2017
К Вашему сведению, анатомически правильно мальчикам писять стоя.
ОдинРазНадетое 19 октября 2017
Я своего сидя и не учила. Сразу стоя
Кожугетовый ансамбль 19 октября 2017
Нам 2,2 писяет стоя.ему так больше нравится)
Маманя 19 октября 2017
Мой никогда сидя не писял. Он и на горшок не ходил. Сразу на унитаз и стоя.
Все знаю вдоль и поперек ) 19 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
К Вашему сведению, анатомически правильно мальчикам писять стоя.
Нефролог сторого настрого заборонив привчати сина пісяти стоячи. Лише сидячи вся моча виходить і не затримується.
vikki.82 19 октября 2017
Моему 2, сидя писять и не пыталась научить. Он сам идет, берет горшок и писяет стоя, одевает штаны и только потом мне кричит, что он уже а-а.
Сладкий лимончик 19 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
К Вашему сведению, анатомически правильно мальчикам писять стоя.
Да что вы говорите?!)))) А мужики к всех дома сидя писяют!!!>)))
Не обижаюсь 19 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нефролог сторого настрого заборонив привчати сина пісяти стоячи. Лише сидячи вся моча виходить і не затримується.
Прочтите литературу, моча выходят стоя у мальчиков полностью, не сидя
Сладкий лимончик 19 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нефролог сторого настрого заборонив привчати сина пісяти стоячи. Лише сидячи вся моча виходить і не затримується.
Логично. Первый этап сидя, потом стоя. Когда научится управлять мочевым пузырём.
Морковна 19 октября 2017
Все должны писать сидя. Что мальчики, что девочки.
Веселая моль 19 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да что вы говорите?!)))) А мужики к всех дома сидя писяют!!!>)))
Шта? ваш - это ещё не все
Не обижаюсь 19 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да что вы говорите?!)))) А мужики к всех дома сидя писяют!!!>)))
Я ж написала, правильно писять стоя. При чем тут все дома)? Большинство мужчин писяют стоя...
Морковна 19 октября 2017
Уретра у мальчиков не на много длиннее чем у девочек и никаких проблем сидя писать не составляет.
Маманя 19 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Шта? ваш - это ещё не все
Мало того, они в меньшинстве!
Неместная Я 19 октября 2017
мой писяет стоя и в унтаз. боялась, что в саду проблемы будут, нет, все в порядке, есть унитаз
автор ТигрЛьвович 19 октября 2017
Девочки, как у вас в саду?!!! Нормы то есть какие то!!!!
Морковна 19 октября 2017
А потом наши барышни жалуются на обосцаный унитаз.
автор ТигрЛьвович 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
мой писяет стоя и в унтаз. боялась, что в саду проблемы будут, нет, все в порядке, есть унитаз
в я слях никому в унитаз (даже при большом умении) не разрешают. или это только у нас так?
Неместная Я 19 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
в я слях никому в унитаз (даже при большом умении) не разрешают. или это только у нас так?
не знаю, у нас есть унитаз
Девальвация 19 октября 2017
А у меня малой как то писая в садике такое выдал. У нас воспитательница всегда ходит с детками помогает если нужно. Прихожу за малым, а она мне и рассказывает. Стоит малой, писает и говорит воспительнице ’ у меня писюнчик маленький, а у папы большуууущий’, а воспитательница растерялась и говорит ’ очень рада за вашего папу’. Уже малому 13 ещё вспоминаем когда встречаемся.
Все знаю вдоль и поперек ) 19 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки, как у вас в саду?!!! Нормы то есть какие то!!!!
у нас хто як вміє, і кому як зручно, хто на горщик, хто на унітаз, хто сидячи, хто стоячи.
Укуси меня 19 октября 2017
Я своей свекрови всю жизнь буду благодарна, у нее двое сыновей и она как-то давео встала в позу, что не будет вымывать обсцыканый унитаз, и мужики у нее на унитазе сидя писяют... какая красота, ни тебе проблемы с поднятой крышкой, ни с обсцыканным унитазом. Низкий ей поклон.
Сусановна 20 октября 2017
У мене сори за відвертість у квартирі 3 чоловіка 65.41. Та 5 років старші дома ходять на унітаз сидячи а на роботі та громадських місцях лише стоячи... син стоячи а коли какати то сам ставить накладку на унітаз притримує пісюньчик щоб не випригував))) і сидячи дзюрить.))) І ноу проблем хоч так хоч так....у садочку стоячи зоучніше і у віці 3 рокі( у ночі) наприклад у мене була проблема він коли сідав на горщик забував пісюнчик притримувати а він вже підріс і сам у горшок не влазив ( горшок нормальний))) і пісяв він на труміля колготки дорожку мені це набридло і ми з ним домови що лише стоя і тримати пісік. А він зараз терпе до останнього влітатє у туалет і пісюн неТРИМАЄ за що інколи получає тряпку в руки ..... а сам гидує після мебе витерти......
І взагалі не мамине це діло вчити хлопця пісяти лише чоловіки можуть розказати як це посправжньому робити))))
ФрекенБок 20 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
К Вашему сведению, анатомически правильно мальчикам писять стоя.
Не поверите, но правильно даже для мальчиков писять сидя. Мой, правда, в бутылочку писает)