19 октября 2017

Варто збивати таку температуру дитині ???

Позавчора почало боліти у дитини 10 р ухо, були у лора призначили лікування, учора начало боліти горло,зараз є температура 37,2 чи треба таку температуру збивати ???
Гу го гу го гу 19 октября 2017
Нет,конечно. Я сбиваю только выше 38,5 и только на ночь. А вообще смотрите на состояние ребенка
Засомневаю 19 октября 2017
Не нужно, но ночью нужно проверять, чтобы не пошла ваерх.
автор дЫнька 19 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Нет,конечно. Я сбиваю только выше 38,5 и только на ночь. А вообще смотрите на состояние ребенка
каже що все норм,грає на тел, щоки червоні
Лама_мама 19 октября 2017
Нет, такую температуру не сбивают
Аноним_1309 19 октября 2017
Смотреть по состоянию ребенка. Если сильно плохо, могу и 37 с копейками сбить. Мне самой при такой темпе иногда плохо-плохо. А так до 38,5 не трогаем обычно.
Болтушка Му 19 октября 2017
А есть ли какие заболевания?
При некоторых болезнях нужно сбивать если выше 37.

А если ребенок здоров (не считая простуды) тогда сбивать выше 38.
Аноним_1308 19 октября 2017
У моей порок сердца, конечно 37,3 я не сбиваю, но если приближается к 38 , уже сбиваю
автор дЫнька 19 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А есть ли какие заболевания?
При некоторых болезнях нужно сбивать если выше 37.

А если ребенок здоров (не считая простуды) тогда сбивать выше 38.
лікар лор сказала що трошки є запалення вуха, отіта нема сказала що в носі є набряк, прзначила лікування але сьогодні є температура
Болтушка Му 19 октября 2017
Тогда не сбивайте (до 38).
hrushyk 19 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
лікар лор сказала що трошки є запалення вуха, отіта нема сказала що в носі є набряк, прзначила лікування але сьогодні є температура
Дайте дитині тепле попити і ложіть спати
Такої температури не варто збивати,нехай імунітет працює
Из Кукуева я 19 октября 2017
А яке лікування цікаво? При таких симптомах нічого не треба, тільки ватка в вухо і чаєм поїти. Хай дитина само бореться і одужує.
Дружная семейка 19 октября 2017
После 38.5 сбивайте
автор дЫнька 19 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А яке лікування цікаво? При таких симптомах нічого не треба, тільки ватка в вухо і чаєм поїти. Хай дитина само бореться і одужує.
отіпакс,міліносік,називін
Завтра не пью 19 октября 2017
А до 10ти лет он не температурил ни разу?..
автор дЫнька 19 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А яке лікування цікаво? При таких симптомах нічого не треба, тільки ватка в вухо і чаєм поїти. Хай дитина само бореться і одужує.
скажіть будь ласка а від чого могла піднятись температура ???
Барбитта 20 октября 2017
Посмотрите видео с Комаровским насчет температуры, все очень доходчиво!
Семен Семеныч 20 октября 2017
Может перед сном просто повысилась немного ? У моего вторую ночь 38.7 ((( сижу над ним спать боюсь, да и не могу когда ему плохо ((
Коко Шанель 20 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
лікар лор сказала що трошки є запалення вуха, отіта нема сказала що в носі є набряк, прзначила лікування але сьогодні є температура
Покажите ребёнка ещё раз Лору.
А Т я своим до 39 не сбиваю