19 октября 2017

нужен хороший ЛОР для ребенка. Днепр.

Девочки, посоветуйте. у Нас аденоиды 1 ст, но ребенку только 1 год и 8 мес. Из болячек не вылазит. Сопли постоянные.
Фенте Фря 19 октября 2017
В какой поликлинике наблюдаетесь?
автор КараПузовна 19 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
В какой поликлинике наблюдаетесь?
в той, в которой наблюдаемся нет доктора хорошего. есть бабушка, которая еще мать мою лечила.
Фенте Фря 19 октября 2017
А диагноз ’аденоиды 1ст’ кто поставил - бабушка?
автор КараПузовна 19 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
А диагноз ’аденоиды 1ст’ кто поставил - бабушка?
да. поэтому не хочу много врачей посещать. хочу сразу к нормальному...а так как опыта с детскими врачами нет, то и хочу узнать где он.
v@nilk@ 19 октября 2017
Мы лечились на Космичке, там все врачи хорошие. В идеале обратитесь в стационар, к заведующему, фамилию не помню, зовут Дмитрий Петрович, его личный номер 067 609 67 64, правда дело было 2 года назад, может номер сменил. Поправляйтесь!
Фенте Фря 19 октября 2017
В поликлинике на Тополе есть педиатр от Бога. Лишнего не назначает, важного не пропустит. Работает по принципу: ’Вы хотите лечиться или быть здоровыми?’. Если подходит - пишите.
Фенте Фря 19 октября 2017
С ЛОРом имели опыт общения один раз. И действительно на Космической, но были ургентно на приемном покое. А лечились после этого у нашего педиатра.
автор КараПузовна 19 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
В поликлинике на Тополе есть педиатр от Бога. Лишнего не назначает, важного не пропустит. Работает по принципу: ’Вы хотите лечиться или быть здоровыми?’. Если подходит - пишите.
Пишу, это недалеко от нас. Мы с 12 квартала. напишите мне явки и пароли. хотим быть здоровыми. но без бадов и гомеопатии.
автор КараПузовна 19 октября 2017
Ответ дляv@nilk@
Мы лечились на Космичке, там все врачи хорошие. В идеале обратитесь в стационар, к заведующему, фамилию не помню, зовут Дмитрий Петрович, его личный номер 067 609 67 64, правда дело было 2 года назад, может номер сменил. Поправляйтесь!
Спасибо вам за комментарий, если номер не тот, то все равно попробую найти его. Спасибо.
Трусиковед 19 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
В поликлинике на Тополе есть педиатр от Бога. Лишнего не назначает, важного не пропустит. Работает по принципу: ’Вы хотите лечиться или быть здоровыми?’. Если подходит - пишите.
Это кто такой на тополе педиатр или семейный врач?
Их там педиатров 1 или 2 человека остались
И что педиатр заменяет полностью лор врача???
Фенте Фря 19 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
Это кто такой на тополе педиатр или семейный врач?
Их там педиатров 1 или 2 человека остались
И что педиатр заменяет полностью лор врача???
Я разве писала, что педиатр заменяет ЛОР врача? У девушки ребенку 1г 8 мес. Там может аденоидов то и нет. Вполне возможно достаточно консультации грамотного педиатра, поэтому и написала.
Скорпена 19 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Пишу, это недалеко от нас. Мы с 12 квартала. напишите мне явки и пароли. хотим быть здоровыми. но без бадов и гомеопатии.
напишите в личку
Трусиковед 19 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Я разве писала, что педиатр заменяет ЛОР врача? У девушки ребенку 1г 8 мес. Там может аденоидов то и нет. Вполне возможно достаточно консультации грамотного педиатра, поэтому и написала.
Так как его зовут?педиатра
Или это секрет?
Злюка-закусюка 19 октября 2017
На Космической рекомендую Ковтун Людмилу Павловну, принимает в поликлинике и оперирует в стационаре. Она удаляла гланды дочке моей подруги.
В МСЧ-56 в детской поликлинике 2 ЛОРа. Очень хвалят ту, которая молодая. Старая бабушка всем поголовно рекомендует ’хорошие индийские леденцы, идите мамочка всаптеку и там выберете ребёнку любые’

Автор, Ваш ребёнок сейчас как раз в том возрасте, когда активно развиваются аденоиды. У моей дочки дважды явно были увеличены аденоиды. Оба раза по месяцу брызгала в нос Эуфорбиум и все приходило в норму.
Королева спама 19 октября 2017
Лор кабинет профессора березнюка на пр.Гагарина, там Пащенко Лариса Ивановна очень хороший врач. И Ваше здоровье на Миронова, Лор детский тоже хорошая. Она там одна.