19 октября 2017

Комбинезон Лене или Нано?

Вибираю хотела кумить Лене,но посмотрела Нано,и тепер не могу опредплится,вроде класний,но ми не носили,может у кого бил,посоветуйте,пожалуйста .По цене нано дороже на 700гр.,но старую модель можно купить
Алиса в стране Советчица 19 октября 2017
А сколько сейчас нано и в каком размере?
Мне нравился мы два года относили - отлично!! Лене тоже нравится, но он более детский
автор Не против 19 октября 2017
Новая модель 3500-3800,старая модель прошлого года 2800-3000,а лене новий 3050, прошлогодний 2800
автор Не против 19 октября 2017
Р-р 116 см.
Алиса в стране Советчица 19 октября 2017
Лучше нано старой модели, ребенок уже активный, а у нано ткань повышеной прочности, можно спокойно зимой на попе ездить на коленках ползать
Ламборджини 19 октября 2017
Был нано
Понравился очень
Минус- тяжелый
Но очень добротный и неубиваемый
Ленне по проще качество ткани
автор Не против 19 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
Был нано
Понравился очень
Минус- тяжелый
Но очень добротный и неубиваемый
Ленне по проще качество ткани
Да,он тяжеловат,но теплий и качество ткани хорошее,лене бил, штани потрескались,но сейчас у моделей штани другой ткани более толще,добротней .И вот пощупала и тот и тот, тепер ступор ,какой взять, вот не знаю и все
Алгонавт 25 октября 2017
Нано, однозначно. Линне - какашка.