19 октября 2017

Посоветуйте самое удобное автокресло для путешествий.

Ребенку 9месяцев, нужно самое удобное и безопасное автокресло с максимальным углом наклона для сна и чтобы летом не парило. Кумовья отдали свое Кiwi, оно ужасно не удобное, ребенок даже по Киеву плачет в нем(
Заранее спасибо!
Ангелочек с рожками 19 октября 2017
В нас Graco Snugleride, парить, під голову підстеляю пеленку. В знайомих peg perego, мініатюрне і зручне, але парить дуже.
Языката Хвеська 19 октября 2017
bebe confort подивіться
Сижу_и_плачу 19 октября 2017
Макси кози руби люблю и очень рада легко перейти на положение сна . Доченька в окно все видит . Не парит у меня уже 5 лет оно 2 ребенок очень очень довольна дорогу в 7 часов переносим легко на скорости и резком торможении безопасно
Деловитая 19 октября 2017
А я люблю макси кози. Были всякие. И 0 и 1 и 2-3. Для моих детей и меня это самое комфортное и эргономичное и их три на второй ряд у меня помещается ), но.. дальняя дорога и кресло любое= потеет под головой, когда спят, особенно у мелких, особенно летом или если в авто очень тепло. Подкладывайте пеленку или температура не выше 18°. Имхо
всегдаДаДа 19 октября 2017
Удалено администрацией...
Деловитая 19 октября 2017
Юзали и рекаро и чико кресла, но нелолго, остановиличь на макси кози.
всегдаДаДа 19 октября 2017
Ответ дляДеловитая
Юзали и рекаро и чико кресла, но нелолго, остановиличь на макси кози.
а чем рекаро не понравилось? о них никодга не слышала плохие отзывы
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 19 октября 2017
BRITAX ROMER Trifix
Вне конкуренции.
Хорошенькая 19 октября 2017
Britax брали с 0 до 18 кг и спать удобно и сидя ездим 3 года. Для высоких детей в использовании может быть не долго, так как нет дополнительного подголовника.
Деловитая 19 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
а чем рекаро не понравилось? о них никодга не слышала плохие отзывы
Оно не плохое. Это мои тараканы и имхо ) краштесты у максикози больше устроили. А и по ширине три кресла чтоб влезали в наш минисарай на колесах ) макси кози два хорошо рядом становились, конструкция подошла. Ну и третье группы 2-3 одинаковое уже брали, предварительно наигравшись с разными другими.