19 октября 2017

Насколько вы себя любите? Какой туалетной бумагой пользуетесь?

Признавайтесь!:)
Считаю, что это уровень нашей самооценки.
Для кого это тоже так.
Результат:
вже голосів: 1853
558 (30.11%) Серая, но мягкая
467 (25.2%) Белая, средний сегмент (типа Панда, цена за пачку4 шт.около 20-30грр)
259 (13.98%) Самая дешёвая серая, твёрдая
234 (12.63%) Дорогой сегмент, от 40 грн за пачку
131 (7.07%) Самая дешёвая, но белая
102 (5.5%) Люкс сегмент от 60 и выше
102 (5.5%) Свой вариант
автор Петросянша 19 октября 2017
Напишите в комменты какая бумага бомбическая,). Если есть такие любители)
Липка-прилипка 19 октября 2017
зева))
Я б такое не носила, но продаю 19 октября 2017
Селпак
автор Петросянша 19 октября 2017
У нас панда, самая дешёвая. Не нравится уже. Хочу лучше. Вот зева надо попробовать ).
Ната Лия 19 октября 2017
Обухов...это какая степень любви?
Простецкая 19 октября 2017
Бумагой не пользуюсь лет 6.Только ашановские детские салфетки влажные и биде с полотенцем.
Дедуськина бабуська 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
У нас панда, самая дешёвая. Не нравится уже. Хочу лучше. Вот зева надо попробовать ).
Селпак попробуйте, обычный, не ароматизированный. После него ничего другого не захотите:))) А цена по акциям бывает нормальная и в Ватсонсе, и в Новусе.
автор Петросянша 19 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Обухов...это какая степень любви?
Плохая(. Как же вы свою кису так.
Я считаю, что если мы свою киску любить не будем, то как мужчина тогда будет )
автор Петросянша 19 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Селпак попробуйте, обычный, не ароматизированный. После него ничего другого не захотите:))) А цена по акциям бывает нормальная и в Ватсонсе, и в Новусе.
Спасибо большое
Помидорина 19 октября 2017
Газета вместо бумаги.
автор Петросянша 19 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Бумагой не пользуюсь лет 6.Только ашановские детские салфетки влажные и биде с полотенцем.
Оо, забыла про влажные салфетки, это вообще наверное самой крутой уровень!! Потому что дороже всего получится. Спасибо !
Миледи 19 октября 2017
лопух, подорожник
Масяня Я 19 октября 2017
Автор, вы себя не любите, ибо дышите грязным воздухом.
Бабочки в моём животе 19 октября 2017
Zewa, Selpak
Черепаха Тортила 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Плохая(. Как же вы свою кису так.
Я считаю, что если мы свою киску любить не будем, то как мужчина тогда будет )
Вам плохо?) Мне только Обухов и нравится. А эти мягкие салфетки, разлазящиеся под руками вообще не понимаю)
Гороховая 19 октября 2017
а мне спец рейсом доставляют из далеких тропических стран , и сама бумага изготовлена из очень редких растений. вот как надо себя любить.
а забыла, на заказ. такую не купите в магазе
Инфотуфелька 19 октября 2017
ха, я живу в мариуполе.... тут уже всё равно какой бумагой вытираться.
Ната Лия 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ха, я живу в мариуполе.... тут уже всё равно какой бумагой вытираться.
Гороховая 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ха, я живу в мариуполе.... тут уже всё равно какой бумагой вытираться.
та , у нас, походу, везде уже мариуполь
автор Петросянша 19 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
Автор, вы себя не любите, ибо дышите грязным воздухом.
Да, конечно. Так давайте теперь жить, как обычные служанки, все!
автор Петросянша 19 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вам плохо?) Мне только Обухов и нравится. А эти мягкие салфетки, разлазящиеся под руками вообще не понимаю)
Главное, чтобы ваша самая главная интимная часть не страдала и кожа там не грубела.
автор Петросянша 19 октября 2017
Ответ дляГороховая
а мне спец рейсом доставляют из далеких тропических стран , и сама бумага изготовлена из очень редких растений. вот как надо себя любить.
а забыла, на заказ. такую не купите в магазе
Умничка). Рада за вас искренне!
Гороховая 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Главное, чтобы ваша самая главная интимная часть не страдала и кожа там не грубела.
а самая интимная часть это мозг имеете в виду ? а то может мы о разном говорим. у каждого своя часть самая самая
Гороховая 20 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Умничка). Рада за вас искренне!
автор Петросянша 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ха, я живу в мариуполе.... тут уже всё равно какой бумагой вытираться.
Почему ? Королёва она и в болоте будет королевой. Это все ваше самоощущение.
Матраскин Брат 20 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вам плохо?) Мне только Обухов и нравится. А эти мягкие салфетки, разлазящиеся под руками вообще не понимаю)
100%, потом пальцами подтираешся и дело не в экономии
Ромашка_Бегемотовна 20 октября 2017
Мне зева по сравнению с селпак не нравится. После селпак вообще ни одна не понравилась, что в той же ценовой категории. Только я по вашей градации не поняла, к какому классу она относится. Я покупаю упаковками по 12 шт, цена что-то порядка 200 грн.
После влажных салфеток мне там мокро, все равно хочу бумагой мягкой вытереть))
Мамаша в бигудях 20 октября 2017
Уже много лет не изменяю зеве 3 слоя. И всегда в туалете есть большая упаковка мокрых салфеток с пластмассовой крышкой. Так привыкли мы и дети, что в прок покупаем, чтоб как закончится, сразу поставить
автор Петросянша 20 октября 2017
Ответ дляГороховая
а самая интимная часть это мозг имеете в виду ? а то может мы о разном говорим. у каждого своя часть самая самая
У женщины все части самые самые. Ну впрочем, эта ваша жизнь. Но я ухаживаю за всем телом.
Гороховая 20 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
100%, потом пальцами подтираешся и дело не в экономии
слава богу, давайте порадуемся за людей которые не поняли эти комменты про мариуполь и палец