19 октября 2017

Аэропорт "Борисполь"

Девочки, летим в январе с аэропорта "Борисполь", с терминала Д, скажите до таможенного контроля в зале ожидания холодно? Или есть комнаты с обогревом, летим с маленьким ребенком, боюсь замерзнуть. Давно была, была там какая-то комната матери и ребенка, но она такая загаденная была и в ней цыгане тусили, неприятные воспоминания.
Я тут с краю постою 19 октября 2017
Мне там было жарко,никогда не берем с собой даже курток
Маманя 19 октября 2017
Вы Борисполь с жд вокзалом не перепутали, случайно?
До таможенного контроля вам надо зачеаиниться и сдать багаж. Сидеть вы нигде не будете. Только стоять в очереди и идти.
автор Простоваля 20 октября 2017
Ответ дляМаманя
Вы Борисполь с жд вокзалом не перепутали, случайно?
До таможенного контроля вам надо зачеаиниться и сдать багаж. Сидеть вы нигде не будете. Только стоять в очереди и идти.
Нет, не перепутала, мы рано презжаем. Нам до сдачи багажа ой-ё сколько времени надо будет проторчать там..
Кредитная 20 октября 2017
замерзнуть???? цыгане??? нонсенс!
ВундерКИНГ 20 октября 2017
Мы были в ноябре прошлого года. Зал там большой. Мне было прохладно и мы были одеты по погоде.
Думаю,вам нужно попробовать зайти на сайт аэропорта или позвонить, если здесь никто не ответит.
автор Простоваля 20 октября 2017
Ответ дляКредитная
замерзнуть???? цыгане??? нонсенс!
А вы думаете, если аэропорт, то там ковролин везде лежит и розами пахнет.. и только гламурные девицы ходят с запахом коко мадмуазель??
автор Простоваля 20 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Мы были в ноябре прошлого года. Зал там большой. Мне было прохладно и мы были одеты по погоде.
Думаю,вам нужно попробовать зайти на сайт аэропорта или позвонить, если здесь никто не ответит.
Спасибо большое... наверно так и сделаю..
Кредитная 20 октября 2017
Ответ дляПростоваля
А вы думаете, если аэропорт, то там ковролин везде лежит и розами пахнет.. и только гламурные девицы ходят с запахом коко мадмуазель??
вы думаете я никогда не видела аэропорт??? про ковролин кстати непонятно, нигде не видела, кроме детских уголков....
Весняночка 20 октября 2017
Тепло там, но если будете долго сидеть, лучше конечно взять с собой что то накинуть. Никаких цыган, все чисто и уютно.
Я еду сразу к регистрации, так что верхнюю одежду не беру никогда.
Fern 20 октября 2017
В аэропорту тепло. Я бы сказала чисто. Комната матери и ребенка есть - поищите на сайте ее точное расположение. Никаких цыган в аэропорту нет - ни в Борисполе, ни в Жулянах (я их за последние лет 18 постоянных перелетов и встреч прилетающих ни разу не видела - летаю 3-7 раз в год, раз 5, минимум, встречаю-провожаю). Если ребенок до 2-х лет - возьмите пледик (и в самолете пригодится, там кстати может быть прохладно), если старше - кофточку лишнюю.
Та легко! 20 октября 2017
Какие цигане?? Их не пустят в зону отлета
автор Простоваля 23 октября 2017
не отлета, а там где провожающие, где регистрация багажа... Вы думаете они никуда не летают )))))
автор Простоваля 23 октября 2017
в общем, неважно, мне главное, что в аэропорту было тепло, до прохождения таможни и безопасности, т.к. рано приедем в терминал ..
Всем спасибо!!!