19 октября 2017

Девочки,вот заинтересовало,а зачем продают пустые флаконы от туал.водичек?

Может хоть кто скажет,зачем?
Artistiko 19 октября 2017
Блин, тоже интересно)))))))))))))). Маразм не много))
Женамужная 19 октября 2017
чтоб вам продать под видом оригинала)))
Чупокабра 19 октября 2017
ну, продают, чтобы денег заработать, а зачем их покупают?))
напрашивается вывод, а не эти ли флаконы фоткают для продажи, а присылают фуфел
Я вся ваша 20 октября 2017
О, так на пустых флаконах еще и подзаработать можно?! Начинаю собирать флаконы!
из желе я 20 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
О, так на пустых флаконах еще и подзаработать можно?! Начинаю собирать флаконы!
Вот дурында, я все выбрасываю, или дочкт себе забирают красивые бутылочки от диоров, версаче и ланкомов...
автор На границе 20 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
О, так на пустых флаконах еще и подзаработать можно?! Начинаю собирать флаконы!
так и я не знала))
железный занавес 20 октября 2017
подозреваю, для того - что-бы если вы купите отливант, то могли бы в оригинальный бутыль его запузырить.
Чумачечая_ 20 октября 2017
Если флакон раскручивающийся, как, например, Монталь, С.Лютен, некоторые Мюглер, то можно свой отливант этого же парфюма перелить в полноценный флакон и пользоваться.
По этой же причине лично я боюсь покупать с рук такие ´остатки во флаконах´)), потому что сами понимаете..) Исключение составляют проверенные продавцы с Кремчика или благонадёжные распиватели с этого сайта, у которых не один флакон в распиве и положительная репутация.
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Блин, тоже интересно)))))))))))))). Маразм не много))
а, спитый ! кофе Жмых ! не маразм ? то похлеще будет.
в жизни ничего не куплю у человека продающего в других своих обьявлениях : жмых, бу белье и флаконы
Artistiko 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
а, спитый ! кофе Жмых ! не маразм ? то похлеще будет.
в жизни ничего не куплю у человека продающего в других своих обьявлениях : жмых, бу белье и флаконы
жмых как удобрение крутое используют
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляПесиКот
Если флакон раскручивающийся, как, например, Монталь, С.Лютен, некоторые Мюглер, то можно свой отливант этого же парфюма перелить в полноценный флакон и пользоваться.
По этой же причине лично я боюсь покупать с рук такие ´остатки во флаконах´)), потому что сами понимаете..) Исключение составляют проверенные продавцы с Кремчика или благонадёжные распиватели с этого сайта, у которых не один флакон в распиве и положительная репутация.
сто процентов.
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
жмых как удобрение крутое используют
ну может быть, но человек пьет кофе , собирает а потом за ним это покупать , как бы пофик на такое добро. неприятненько
Artistiko 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
ну может быть, но человек пьет кофе , собирает а потом за ним это покупать , как бы пофик на такое добро. неприятненько
В смысле, так с кофеварки автомат если??? Или я гейзеркой пользуюсь. Там нет контакта с жмыхом...
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
В смысле, так с кофеварки автомат если??? Или я гейзеркой пользуюсь. Там нет контакта с жмыхом...
ну мне все равно неприятно, как то. вроде как отходы.
Artistiko 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
ну мне все равно неприятно, как то. вроде как отходы.
Так их в огород, цветы))))
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Так их в огород, цветы))))
та ну нафик. для цветов еще жмых по пересылке ?
тем более нет смысла если сама пью и люблю натуральный кофе. я так и не пойму зачем его покупать, попей сама и поливай те цветы сколько влезет.
Artistiko 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
та ну нафик. для цветов еще жмых по пересылке ?
тем более нет смысла если сама пью и люблю натуральный кофе. я так и не пойму зачем его покупать, попей сама и поливай те цветы сколько влезет.
Так а если не пьют кофе или пол огорода..
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Так их в огород, цветы))))
я имела в виду вообще ’попей и поливай’ а то перечла и вышло вроде как вам написала. ссори
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Так а если не пьют кофе или пол огорода..
та ну не прикалывайтесь . маркетингом не занимались ? это явно ваше. шутка
Artistiko 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
та ну не прикалывайтесь . маркетингом не занимались ? это явно ваше. шутка
Нееее)))). Не умею продавать ваще)))
120-120-120 (не худею) 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
та ну нафик. для цветов еще жмых по пересылке ?
тем более нет смысла если сама пью и люблю натуральный кофе. я так и не пойму зачем его покупать, попей сама и поливай те цветы сколько влезет.
Так а если огород у человека и теплицы??))
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Нееее)))). Не умею продавать ваще)))
ну не смешите. маркетинг явно ваше. вы так талантливо про жмых убеждаете, еще немного и дожмете, куплю
Artistiko 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
ну не смешите. маркетинг явно ваше. вы так талантливо про жмых убеждаете, еще немного и дожмете, куплю
ржу не маГу
Вы сделали мой вечер))
На перекуре 20 октября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так а если огород у человека и теплицы??))
ну, деффки вы жгете.
удобрений полно в спец магазе, нафика у оли покупать по 40 грн к примеру пару стаканов, незнаю почем он там. если можно купить настоящее и специальное удобрение.
эта тема мне напоминает такое ’ зачем нам хороший шампунь , если можно яйцом и уксусом мыть волосы’, стойкая ассоциация
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
ржу не маГу
Вы сделали мой вечер))
это вы мой . я тоже ржу. так убедительно все звучало, аж на минуту засомневалась. вот так настоящий торгаш и продает , в хорошем смысле
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
ржу не маГу
Вы сделали мой вечер))
продавцу что главное ? убедить товарищей покупателей что ее товар крайне необходимая вещь. это ж надо так жмых преподносить
Artistiko 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
продавцу что главное ? убедить товарищей покупателей что ее товар крайне необходимая вещь. это ж надо так жмых преподносить
Блин, я просто в теме, мы с мамой его собирали)))
Чупокабра 20 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
ну, деффки вы жгете.
удобрений полно в спец магазе, нафика у оли покупать по 40 грн к примеру пару стаканов, незнаю почем он там. если можно купить настоящее и специальное удобрение.
эта тема мне напоминает такое ’ зачем нам хороший шампунь , если можно яйцом и уксусом мыть волосы’, стойкая ассоциация
о, я когда то мыла яйцом, да под горячей водой)))) сутки вареное яйцо с волос вынимала))
На перекуре 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Блин, я просто в теме, мы с мамой его собирали)))
начала догадываться. извините , если резка была. не обижайтесь. это чисто субьективное восприятие.
автор На границе 20 октября 2017
Ответ дляПесиКот
Если флакон раскручивающийся, как, например, Монталь, С.Лютен, некоторые Мюглер, то можно свой отливант этого же парфюма перелить в полноценный флакон и пользоваться.
По этой же причине лично я боюсь покупать с рук такие ´остатки во флаконах´)), потому что сами понимаете..) Исключение составляют проверенные продавцы с Кремчика или благонадёжные распиватели с этого сайта, у которых не один флакон в распиве и положительная репутация.
О,а я всё хочу как то прикупить себе каких то отливантиков, но никак не решусь,а очень хочется.Знать бы их -добросовестных,но наверное тут нельзя ссылочку давать.