20 октября 2017

Что из украшений аксессуаров носят сейчас 13-летние девчата ?

Нужен подарок девчушке одной ,т.сказать бывшей воспитаннице на день рожденья
Какая сейчас мода,что они носят,подскажите!!
Бижутерия или серебро
Мой бюджет ограничен (до 300 грн)
Просто хотелось сделать приятно ребенку
Праздник уже прошел,это чисто от души ,от себя..
Спасибо за идеи!
IZol 20 октября 2017
Моей дочке 13 лет. Любит чокеры и носит серебряные гвоздики коты. А вообще вкусы у всех разные.
Svetlanaser 20 октября 2017
чокер на шею и интересные сережки в уши
Или например подвеска прикольная, кот, сова, енот и пр Няшки )
автор VadikTanyua 20 октября 2017
Ответ дляIZol
Моей дочке 13 лет. Любит чокеры и носит серебряные гвоздики коты. А вообще вкусы у всех разные.
Она тоже чокеры носит,а к ним можно какой-то кулончик подвесить?
И если гвоздики,то что еще кроме котов предпочитает?
автор VadikTanyua 20 октября 2017
Нашла сережки совы,как думаете,они модны сейчас
Вижу,что все с совами ходят
автор VadikTanyua 20 октября 2017
https://m.gold.ua/prod/1437071
Такие совы
Tix 20 октября 2017
Моя и подружки фанатки сериала ’Волчонок’ поэтому кулоны, браслеты как у героев этого сериала, благо сейчас продукции на разные темы, разных героев , музыкантов...полно. Может и вашей что то такое нравится
ОльгаЛ 20 октября 2017
Загляните в зару. бершку, страдиварус - там на любой подростковый вкус выбор аксессуаров.
Полюша03 20 октября 2017
Моя не снимает колечко в форме короны .
Trink 20 октября 2017
моя черепа и все рокерское носит.. интересы могут быть разными
IZol 20 октября 2017
Берите серьги с совами. Прикольные. Моя бы оценила