20 октября 2017

Купила я значит комбинезон, реву(

Купила ребенку комбинезон Colambia б/у. Так как продавец в мамином городе, то попросила маму забрать и посмотреть, что бы был в нормальном состоянии, о том, какой должен быть термо, она невольно курсе ( покупала на олх, так что бы ещё и перестраховаться). Покупала на зиму, на морозы, у продавца уточнила подойдёт ли, ответ, да. Приезжает этот комбез и я не пойму или я дура или все нормально. Короче реву целый вечер, прошу принять возрат, продавец уверяет, что они и в -25 его носили, НО... Значит, что меня смущает, когда я ....как объяснить, проверяю его на не продуваемость, он со свистом в два слоя продувается, капнула каплю воды на штанину внизу, она насквозь промокла. Верхняя ткань мягкая, совсем, как ветровка с тоненьким утеплителем.
Девочки, у кого был такой костюм? Это действительно такой и должен быть ? Просто у меня другое представление о термо костюмах и я не представляю как это одеть на мороз. Спасибо!
olivochka 20 октября 2017
Не ревите..
Все нормально с вашим комбинезоном)))
У сына такого не было, но друг в таком ходил зимой.
Не стесняюсь 20 октября 2017
сделайте ваши фото вблизи
Мядуза аля моргонер 20 октября 2017
бирку внутри сфоткайте, что там на нем написано конкретнее? цена этого комбеза?
Менее Более 20 октября 2017
Возможно за ним не правильно ухаживали (стирали) или много деток носило.
olivochka 20 октября 2017
Для меня он тоже слишком тонкий, но может кто-то отпишется кто носил
Torbochki 20 октября 2017
Мы такой относили с 1,5 до 3 лет. Самый лучший из тех, что у нас был! Все ок, не ревите
Полиэтиленовый привет 20 октября 2017
Не знаю . Я случайно купила ’бруги.’ В шоке от того что вода сжимается капельками и отскакивает. Рекомендую. Про Коламбия слышала что холодная.
Зажуженная Жужжа 20 октября 2017
А че реветь то? В следующий раз сами за покупкой поедете.
Не понимаю такого, покупают при личной встрече , а потом - верните.
Асталависта бэйби 20 октября 2017
Не знаю, у сына дешевый Кампри есть, он уже маловат и недавно одели его в парк, так сказать чтоб не жалко было, и попали мы под ливень, несколько дней назад в Киеве был такой не хилый, вымокли с ног до головы, обувь все насквозь, и комбез весь на вид мокрый, домой прибежали, снимаю - а он совершенно сухой внутри. Выглядит как ваш, тоненький как тряпочка(((
Torbochki 20 октября 2017
В целом, термо стоит носить активным детям, если медленно ходить или в коляске сидеть по часу, то в любом термокомбинезоне может быть не тепло! Мы купили на смену на овчине, но им пользовались редко!
автор Здрасьтенька 20 октября 2017
Ответ дляolivochka
Не ревите..
Все нормально с вашим комбинезоном)))
У сына такого не было, но друг в таком ходил зимой.
Понимаете, нашла описание аналогичного:
Полукомбинезон – ткань: 100% нейлон и 100% полиэстер флис, подкладка – 100% нейлон, утеплитель – 100% полиэстер.
Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, так как они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.
Прочная водооталкивающая ткань, внутри флис, хороший наполнитель.

Но нихрена этот не влагоотталкивающий!!!
Марфушечка душечка 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Понимаете, нашла описание аналогичного:
Полукомбинезон – ткань: 100% нейлон и 100% полиэстер флис, подкладка – 100% нейлон, утеплитель – 100% полиэстер.
Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, так как они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.
Прочная водооталкивающая ткань, внутри флис, хороший наполнитель.

Но нихрена этот не влагоотталкивающий!!!
Цитата:
Понимаете, нашла описание аналогичного: Полукомбинезон – ткань: 100% нейлон и 100% полиэстер флис, подкладка – 100% нейлон, утеплитель – 100% полиэстер. Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, так как они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем. Прочная водооталкивающая ткань, внутри флис, хороший наполнитель. Но нихрена этот не бвлагоотталкивающий!!![/
Значит, за ним неправильно ухаживали. Спрей купите для одежды и нанесите
автор Здрасьтенька 20 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
бирку внутри сфоткайте, что там на нем написано конкретнее? цена этого комбеза?
Это б/у 500 гр(
Сейчас подзаряжу телефон и сфоткаю.
Асталависта бэйби 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Понимаете, нашла описание аналогичного:
Полукомбинезон – ткань: 100% нейлон и 100% полиэстер флис, подкладка – 100% нейлон, утеплитель – 100% полиэстер.
Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, так как они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.
Прочная водооталкивающая ткань, внутри флис, хороший наполнитель.

Но нихрена этот не влагоотталкивающий!!!
Износ наверное... Я бы термо б\у и не брала бы если честно( Сужу по себе, мой год относит комбез, и как ни крути, но я вижу как ’свойства’ теряются, хотя вроде и уход правильный, но все равно.
ZaRaZa 20 октября 2017
не представляю прогулку с ребенком с - 25 мороза.. н-да.. говорить не мешки ворочать
автор Здрасьтенька 20 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
сделайте ваши фото вблизи
Сейчас подзаряжу телефон, а то не хочет фотографировать.
Зубачистка 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Понимаете, нашла описание аналогичного:
Полукомбинезон – ткань: 100% нейлон и 100% полиэстер флис, подкладка – 100% нейлон, утеплитель – 100% полиэстер.
Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, так как они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.
Прочная водооталкивающая ткань, внутри флис, хороший наполнитель.

Но нихрена этот не влагоотталкивающий!!!
Возможно этот стропом неправильно. Но у нас очень похожие комбезы были 4 года подряд. Все отлично! Не ревите.
Прилипало 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Понимаете, нашла описание аналогичного:
Полукомбинезон – ткань: 100% нейлон и 100% полиэстер флис, подкладка – 100% нейлон, утеплитель – 100% полиэстер.
Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, так как они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.
Прочная водооталкивающая ткань, внутри флис, хороший наполнитель.

Но нихрена этот не влагоотталкивающий!!!
За мембраной следить надо стирка обсыны порошком не пойдёт. У меня для реймы дочкной, стоит порошок жидкий для мембраны. И сколько строк и каким порошком стирали ваш. Вы не в курсе. Сколько владельцев поменялось? И за сколько взяли вы его?
Асталависта бэйби 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Это б/у 500 гр(
Сейчас подзаряжу телефон и сфоткаю.
Есть кстати спреи действительно, не помню как называется, у меня муж покупает такой, он обувь брызгает и куртку себе обработал, вроде работает.
Дежурняшная 20 октября 2017
Скорее всего его неправильно стирали и много раз, поэтому он утратил свои свойства.
Зубачистка 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Это б/у 500 гр(
Сейчас подзаряжу телефон и сфоткаю.
За 500грн- норм! Цена и товар норм
автор Здрасьтенька 20 октября 2017
Ответ дляTorbochki
Мы такой относили с 1,5 до 3 лет. Самый лучший из тех, что у нас был! Все ок, не ревите
И промокал?
Прилипало 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Это б/у 500 гр(
Сейчас подзаряжу телефон и сфоткаю.
Ну за 500грн он точно не от первого владельца. Бесплатный сыр.
Зубачистка 20 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Скорее всего его неправильно стирали и много раз, поэтому он утратил свои свойства.
Я к этому же склоняюсь
Зубачистка 20 октября 2017
Ответ дляПрилипало
Ну за 500грн он точно не от первого владельца. Бесплатный сыр.
Почему? Я вот на днях купила новый коламбию за 1550. Бу продала наш за 600грн
Смешнюча 20 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Понимаете, нашла описание аналогичного:
Полукомбинезон – ткань: 100% нейлон и 100% полиэстер флис, подкладка – 100% нейлон, утеплитель – 100% полиэстер.
Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, так как они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.
Прочная водооталкивающая ткань, внутри флис, хороший наполнитель.

Но нихрена этот не влагоотталкивающий!!!
Неправильно стирали, я раз тоже попала(((
bulimenka 20 октября 2017
У моего сына был такой комбез, покупала новый - ткань плотная и непромокаемая, капли скатывались. Может его у вас стирали уже миллион раз? По теплоте мне не понравился, у меня достаточно активный ребёнок и не мерзляк, но после -10 градусов в нем долго на улице находится было холодно
Lula 20 октября 2017
Водоотталкивающий спрей для всех типов изделия http://torgoviy-dom.com.ua/index.php/katalog-tovar...
я такой купила по акции за 45)
автор Здрасьтенька 20 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А че реветь то? В следующий раз сами за покупкой поедете.
Не понимаю такого, покупают при личной встрече , а потом - верните.
Я не покупала при встрече, моя мама забирала, она просто как курьер) в данном случае. И не поверите, первый раз не лично покупала, просто это олх( а комбинезон понравился,передать можно при встрече, а то мало ли...
Маргарита и Мастер 20 октября 2017
По фото отличный комбез, модель зимняя, еще и шапка в тон, видимо в подарок. Не пойму что автор хотела за 500грн.?