20 октября 2017

Кто делал маски из мужского семени?

Вот прочитала статью, что это очень полезно для кожи! Способствует омоложению, профилактика морщин, здоровий вид, отшелушивающий эффект, даже с гнойничками справиться.
Так лежу и думаю, может мужа подоить. Ну правда очень интересно, может кто-то пробовал?
азу 20 октября 2017
Послушаю))))
Щас ухожу 20 октября 2017
Если кожа жирная, попробуйте, сухой коже не подходит))
ОйЙой 20 октября 2017
Я пробовала.
Мне маска не подошла. Было раздражение.
Хотя кожа не особо чувтвительная.
Всё таки маска должна попадать туда, куда назначенно природой
ОйЙой 20 октября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Если кожа жирная, попробуйте, сухой коже не подходит))
у меня жирная - не подходят семена
Самохвалова 20 октября 2017
Ха-ха-ха. А что косметические средства для этого уже не подходят???
автор Отчебучкина 20 октября 2017
Ответ дляСамохвалова
Ха-ха-ха. А что косметические средства для этого уже не подходят???
Вы знаете мы, видимо, все ищем эликсир красоты . Косметические средства не всегда помогаю. Вот мне сейчас 28 с кожей сейчас всё хорошо, но до 26 страдала прищами. Ничего не помогало, куда я толком не ходила, к кому не обращалась, сколько кремов дорогостоящих перепробовала, настойки, болтушки и ничего. Я бы на то время и г...ом намазала бы, чтобы помогло.
Ситечко для мыслей 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вы знаете мы, видимо, все ищем эликсир красоты . Косметические средства не всегда помогаю. Вот мне сейчас 28 с кожей сейчас всё хорошо, но до 26 страдала прищами. Ничего не помогало, куда я толком не ходила, к кому не обращалась, сколько кремов дорогостоящих перепробовала, настойки, болтушки и ничего. Я бы на то время и г...ом намазала бы, чтобы помогло.
так не страдайте очередным Г . такое уже выдумали.
Ситечко для мыслей 20 октября 2017
в инете всякого Г полно. глупостей много пишут. а вы всему верите.
автор Отчебучкина 20 октября 2017
Короче, Девочки, я не выдержала, уже намазала. Лежу жду
Самохвалова 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вы знаете мы, видимо, все ищем эликсир красоты . Косметические средства не всегда помогаю. Вот мне сейчас 28 с кожей сейчас всё хорошо, но до 26 страдала прищами. Ничего не помогало, куда я толком не ходила, к кому не обращалась, сколько кремов дорогостоящих перепробовала, настойки, болтушки и ничего. Я бы на то время и г...ом намазала бы, чтобы помогло.
Мне 40. Пользуюсь исключительно средствами предназначенными для лица. Ни разу не прибегала к столь радикальным средствам. Что могу сказать? Пробуйте, если есть желание и Вам это не противно...
Ситечко для мыслей 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Короче, Девочки, я не выдержала, уже намазала. Лежу жду

ну, ну, главное чтоб не попрыщило . а толка не будет это сто процентов. главное чтоб хуже не стало.
Ноги от ушей 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Короче, Девочки, я не выдержала, уже намазала. Лежу жду
Вы лучше во внутрь применяйте. Толку будет больше)))
Я серьезно, не шучу
Пописанная парта 20 октября 2017
Улитку не пробовали прикладывать?
Пуки-куки 20 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Вы лучше во внутрь применяйте. Толку будет больше)))
Я серьезно, не шучу
Сегодня ночью на Советчице звезды светят, формула вечной молодости, вот она!
Пуки-куки 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Короче, Девочки, я не выдержала, уже намазала. Лежу жду
Автор, а где Вы взяли?
Щас ухожу 20 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
Автор, а где Вы взяли?
Мужа подоила))))
Пуки-куки 20 октября 2017
Капец, Вы одной рукой мужа доите а второй с нами общаетесь
Пуки-куки 20 октября 2017
Конечно интересно это увидеть, но лучше я сдержусь
Божий одуванчик 20 октября 2017
кошкомышь 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вы знаете мы, видимо, все ищем эликсир красоты . Косметические средства не всегда помогаю. Вот мне сейчас 28 с кожей сейчас всё хорошо, но до 26 страдала прищами. Ничего не помогало, куда я толком не ходила, к кому не обращалась, сколько кремов дорогостоящих перепробовала, настойки, болтушки и ничего. Я бы на то время и г...ом намазала бы, чтобы помогло.
на кисті руки в мене було дуже сильне подразнення від сперми, прям шкіру розїло, полущилось всеі пекло... я б не ризикнула на обличчя...
я Кукарача 20 октября 2017
у подружки сильное раздражение было, пятнами пошло...
Капитошечка 20 октября 2017
автор маску из какашечек сделай
Хорошенькая 20 октября 2017
Ну как маска,мне инересно кому нет не пишите гадости. Я когда то мазала на беременый животик с первым
автор Отчебучкина 20 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
Автор, а где Вы взяли?
Где где. У мужа надоила
автор Отчебучкина 20 октября 2017
Ответ дляХорошенькая
Ну как маска,мне инересно кому нет не пишите гадости. Я когда то мазала на беременый животик с первым
Наносите под глаза и на нос. Кожа , уже после первого раза, стала очень мягкой, прям, как после хорошей маски.
В нете пишут, что у многих раздражение, но у меня ничего такого не быдо. Кстати, у кого раздражение, можно смешивать сперму с другими ингиридиентами (мед, оливковое масло), тогда концентрация меньше будет.
Вообщем мне ну очень понравилось. Кожа как бархат!!
автор Отчебучкина 20 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо з видео.)
автор Отчебучкина 20 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
Капец, Вы одной рукой мужа доите а второй с нами общаетесь
А зачем общаться с мужем так еще и второй рукой. Мы во время секса великих не цитируем. Что за глупости. Вы маленькая, наверное