20 октября 2017

Дети мечтают сходить на концерт Дизель Шоу в нашем городе

Детям 9 лет. Так уж сложилось, что полюбили они эту программу и как я не пытаюсь ограничивать просмотр - все равно периодически очень просят посмотреть. Вся загвоздка в том, что у них шутки не рассчитаны на детей (9 лет), хоть и говорят что для всей семьи. Вот скоро они будут выступать в нашем городе. С одной стороны понимаю, что это их мечта - увидеть их всех в живую, но с другой стороны - сомнения по поводу репертуара.
Как поступить?
Artistiko 20 октября 2017
Та если деньги позволяют, то идти конечно.
Каких-то прям страшных шуток нет, сейчас дети больше нас знают)))
автор Брыкалка 20 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Та если деньги позволяют, то идти конечно.
Каких-то прям страшных шуток нет, сейчас дети больше нас знают)))
ну как бы 1000 за четверых не мало (это еще не самые козырные места)
VIKYSIA 20 октября 2017
Мы ходили 14.10 ребенок в восторге фоткалась с ними
время пролетело как секунда
мало мне,хотелось большего
VIKYSIA 20 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
ну как бы 1000 за четверых не мало (это еще не самые козырные места)
1650 на троих, у черта на куличках
далеко
Artistiko 20 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
ну как бы 1000 за четверых не мало (это еще не самые козырные места)
Поэтому я за деньги и написала, я жмот просто))))
VIKYSIA 20 октября 2017
ф.
автор Брыкалка 20 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Мы ходили 14.10 ребенок в восторге фоткалась с ними
время пролетело как секунда
мало мне,хотелось большего
сколько ребенку? шутки были новые?
VIKYSIA 20 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
сколько ребенку? шутки были новые?
новые, н оу них все однотипно
Утренняя зорька 20 октября 2017
та ничего нет там такого что нельзя детям смотреть.
автор Брыкалка 20 октября 2017
блин, хотя ж у них часто участвуют дети актеры, они еще меньше моих)) и ниче))
Утренняя зорька 20 октября 2017
порадуйте , господи. и так что они у нас видят ? я всегда печалюсь , что нам нашим детям особо дать нечего и показать , впечатлений мало!
та хоть тот несчастный концерт
Утренняя зорька 20 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
блин, хотя ж у них часто участвуют дети актеры, они еще меньше моих)) и ниче))
вот именно. там если и что то завуалированно. и в зале куча деток всегда поют и танцуют зрители есть дети много
автор Брыкалка 20 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Мы ходили 14.10 ребенок в восторге фоткалась с ними
время пролетело как секунда
мало мне,хотелось большего
они после концерта не убежали? Вы им цветы дарили?
Утренняя зорька 20 октября 2017
что они сисей не видели ? на пляже больше пошлости чем даже если там наклонится та их блонда или ее сиси висят
Утренняя зорька 20 октября 2017
а зачем ограничивать просмотры ?
дракулито мамка прямо....
я своим ничего не ограничичваю, а только рекомендую и мягко контролирую, и все ок , тттт
даже игры не запрещаю , как многие в обмороке от игр.
Утренняя зорька 20 октября 2017
опечатки, плохо видно клаву, точно что ’ ограничичваю’ новое слово