20 октября 2017

Помогите определиться с цветом юбки

Дорогие советчицы!!! Мучаюсь с выбором цвета юбки под свитер
Помогите
Посоветуйте
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) Серая
16 (23.88%) Не брать вообще
12 (17.91%) Розовая
ТАЗератти 20 октября 2017
Люблю серый цвет, а юбка не нравиться
автор Гербалайф и Ко 20 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
Люблю серый цвет, а юбка не нравиться
Я еще такую рассматриваю
Значит надо 20 октября 2017
Розовая!!!!
Пончик Солнечный 20 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я еще такую рассматриваю
Именно этот оттенок серого не нравится. А вообще красивое сочитание серого с розовым.
Лиловая юбка, что там за парчовые блестюлки просвечиваются?
Хаки радикально конечно. Емеет место быть, под настроение. Но я бы искала дальше.
Брыкалка 20 октября 2017
Розовая супер! У меня платье похожее летнее
автор Гербалайф и Ко 20 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Именно этот оттенок серого не нравится. А вообще красивое сочитание серого с розовым.
Лиловая юбка, что там за парчовые блестюлки просвечиваются?
Хаки радикально конечно. Емеет место быть, под настроение. Но я бы искала дальше.
Спасибо за советы) это не блесточки, а просто бархат просвечивается так . Последняя наверное по температуре цвета не подходит
В общем я пока в поиске.
Просто цвет свитера очень понравился
Басноплетка 20 октября 2017
Мне очень понравился этот образ. Берите розовую (лиловую)! А где можно посмотреть эти вещи ?)
Анонимушка 20 октября 2017
Выбрала бы серую, но совсем из другой ткани и с другим фасоном.
автор Гербалайф и Ко 20 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Мне очень понравился этот образ. Берите розовую (лиловую)! А где можно посмотреть эти вещи ?)
Здравствуйте
Это Таобао. Подбираю вещи для новогодней фотосессии
Если вас заинтересует- сброшу ссылки на них
автор Гербалайф и Ко 20 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Выбрала бы серую, но совсем из другой ткани и с другим фасоном.
А с каким фасоном?
Предложите
Басноплетка 20 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Здравствуйте
Это Таобао. Подбираю вещи для новогодней фотосессии
Если вас заинтересует- сброшу ссылки на них
Спасибо за ответ ! Да, буду благодарна за ссылки )
автор Гербалайф и Ко 20 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Спасибо за ответ ! Да, буду благодарна за ссылки )
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a...
Юбка в это м же магазине
Басноплетка 20 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?spm=a...
Юбка в это м же магазине
Спасибо
Мини-бикини 20 октября 2017
Под этот свитер однозначно серая! В розовой с этим свитером Вы будете смотреться как в костюмчике на утреннике в школе:) Если выбор из конкретных двух юбок- берем серую.
автор Гербалайф и Ко 20 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Под этот свитер однозначно серая! В розовой с этим свитером Вы будете смотреться как в костюмчике на утреннике в школе:) Если выбор из конкретных двух юбок- берем серую.
Спасибо
В глубине души я так и хочу
младокошкина 20 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я еще такую рассматриваю
По-моему, третья получше смотрится. По цвету отлично гармонирует со свитером. Но если из первых двух, то серая. Не надо, чтобы свитер и юбка были одного цвета.

Цвет свитера понравился. Это розовый маунтбэттена. Благородный оттенок, обожаю его.
Берюковна 20 октября 2017
Автор, а Вы уже брали что-то у этого продавца ? Как Качество ?
автор Гербалайф и Ко 20 октября 2017
Ответ дляБерюковна
Автор, а Вы уже брали что-то у этого продавца ? Как Качество ?
Брала
Качество хорошее, но в одном костюме рукав не правильно был пришит. Переделывала в ателье
Берюковна 20 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Брала
Качество хорошее, но в одном костюме рукав не правильно был пришит. Переделывала в ателье
Класс, все равно хорошо
А Вы сами заказываете или через посредника?