20 октября 2017

Девочки, можно пить магне Магне-В6 при беременности, если все в порядке

, то есть, узи не делали сейчас, 19 недель беременности, но 2 дня низом колет, если пропить магне, и свечи папаверин, ничего не будет?город маленький, толком и нету к кому пойти, что ходил, что не ходил. Вопрос в том, что если все в порядке, а пропьем эти препараты, ничего плохого?
Задолбулька 20 октября 2017
Можно. Магне в6 по 2 табл. 3 раза в день. Свечи вибуркол или папаверин.
СкокоМнеДадите 20 октября 2017
Можно..
Но всеравно к врачу нужно.
ИМХОля 20 октября 2017
Можно, но вам узи нужно сделать, мало ли что там
Я такая наивная 20 октября 2017
Хотя бы Узи сделать.Возможно эти препараты слабые,а возможно они вам и не надо.
Форточка 20 октября 2017
Магне Б6 точно не повредит - это просто магний с витамином Б6, он многим полезен.
Но вот решит ли он ваш вопрос?.....
масяся 20 октября 2017
Можнл
Septona 20 октября 2017
Все 9 месяцев пила Магне В6 по 2 табл три раза в день
автор Маша хороша 20 октября 2017
Ответ дляSeptona
Все 9 месяцев пила Магне В6 по 2 табл три раза в день
ого-го..