20 октября 2017

Нужна вага помощь в трудном жизненном выборе...

....хороших и недорогих колгот:))))
Интересуют бюджетные марки, раньше брала лёгкую ходу и дюны, но легка хода больше нравится. Единственный минцс- простираются уоленки и стопы. Может кто может поделиться отзывами на новую коллекцию этого производитрля? Та, в которой теперь есть Эластан.
автор Выступаю Я. 20 октября 2017
Какой ужас получился- прошу прощения за ошибки, не перепроверила и отравила)
бЭйбА 20 октября 2017
вага чего?
Darina26 20 октября 2017
возьмите некст (если вы о детских, конечно:)) Хотела купить дюновские на днях, самые дешевые 80грн на сайте, доставка гривен 30 будет. Выходит 100грн. А некствоские, если взять упаковку из трех штук то 90грн. А если еще и купон купить то еще -25%. Качество просто разительное. Не кашлатятся и не протираются и главное, сидят на ноге идеально. Я уже молчу за расцветки.
Sveta@M 20 октября 2017
Ответ дляDarina26
возьмите некст (если вы о детских, конечно:)) Хотела купить дюновские на днях, самые дешевые 80грн на сайте, доставка гривен 30 будет. Выходит 100грн. А некствоские, если взять упаковку из трех штук то 90грн. А если еще и купон купить то еще -25%. Качество просто разительное. Не кашлатятся и не протираются и главное, сидят на ноге идеально. Я уже молчу за расцветки.
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, где можно взять такой купон на скидку 25%?
Darina26 20 октября 2017
Ответ дляSveta@M
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, где можно взять такой купон на скидку 25%?
здесь в теме код некст. Сейчас девочки продают -400 от 1600грн. Если вам чисто колготы, то поищите, может с кем-то объединится;)
автор Выступаю Я. 20 октября 2017
Ответ дляDarina26
здесь в теме код некст. Сейчас девочки продают -400 от 1600грн. Если вам чисто колготы, то поищите, может с кем-то объединится;)
Подскажите по составу некстовских колгот- брать те, где больше хлопка, а то в продавалке нашла какие то хлопка всего 48
Darina26 20 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Подскажите по составу некстовских колгот- брать те, где больше хлопка, а то в продавалке нашла какие то хлопка всего 48
Я сейчас не могу наши глянуть точно. Там хлопка действительно не 100%, там єластан, но на ощупь и вид это как мягий хлопок, синтетика не чувсвуется. И еще, такие колготы греют лучше, ведь состав такой же как и у термо
Darina26 20 октября 2017
вот они на сайте http://www.next.ua/ru/g21502s8#840924
это я недавно брала, очень понравились!
Darina26 20 октября 2017
В прошлом сезоне брала цветные, если нужно состав вечером гляну
Тамбовский мел 20 октября 2017
Ответ дляDarina26
возьмите некст (если вы о детских, конечно:)) Хотела купить дюновские на днях, самые дешевые 80грн на сайте, доставка гривен 30 будет. Выходит 100грн. А некствоские, если взять упаковку из трех штук то 90грн. А если еще и купон купить то еще -25%. Качество просто разительное. Не кашлатятся и не протираются и главное, сидят на ноге идеально. Я уже молчу за расцветки.
Некст не очень хорошие
Я их покупаю исключительно из-за расцветок
А так они и кашлятятся, и перекручиваются и резинка у них растягивается
На много лучше по качеству детские колготки Conte. Цена на них от 90 до 120 гривен в зависимости от размера. Я уже третий год покупаю в магазине белорусских товаров