20 октября 2017

Сыну 23, строит отношения с девушкой 27 лет и двумя детьми

Сын хорошо зарабатывает, своя квартира. Она живет в селе, свое хозяйство, этим и живут. Я не против детей и то, что она старше...но блин, ему 23 только и тут такая ответственность. Как бы вы отнеслись к подобной ситуации? Я не влажу, но внутри переживаю очень.
рукиЖимолости 20 октября 2017
Не волнуйтесь, Ваш сын взрослый. Все будет хорошо Мой совет поддержите его,не становитесь врагом.
12 галюцинаций 20 октября 2017
Может просто сын ваш вырос раз готов взять ответственность за чужих детей?
Непонятно 20 октября 2017
смиритесь.Всеравно не послушается. Но я была бы против однозначно. В 23 года еще рановато такую обузу на себя вешать
Плакат с автографом зимы 20 октября 2017
Мамочка! Сыну 23 года - мальчик вырос! Может пора уже дать ему пожить своим умом?
И ещё вопрос - когда ему можно будет жениться? В 40 лет?
Головная 20 октября 2017
В 23 и своя квартира?
Все сам, все сам...
А чем девушка из села плоха для Вашего принца? Она, к слову сказать, с детства работать приучена, а не порхать по ночным клубам и СПА-салонам на деньги спонсоров.
автор Точная копия плова 20 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Не волнуйтесь, Ваш сын взрослый. Все будет хорошо Мой совет поддержите его,не становитесь врагом.
Поддерживаю, он мне все рассказывает поэтому. Для него я принимаю его решение, а внутри все сжимается.
Головная 20 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мамочка! Сыну 23 года - мальчик вырос! Может пора уже дать ему пожить своим умом?
И ещё вопрос - когда ему можно будет жениться? В 40 лет?
Так принц же! В 40 лет и только на девственнице из хорошей семьи.
Джинцы на Флиси 20 октября 2017
Главное предупредите по поводу квартиры, пусть скажет, что она на Вас и документы вам отдаст на сохранность. Она крепко будет держаться за него и стараться прописать детей туда + себя.
Это ж успеть нужно к 27 двух детей неклепать, небось еще и одиночка.
автор Точная копия плова 20 октября 2017
Ответ дляГоловная
В 23 и своя квартира?
Все сам, все сам...
А чем девушка из села плоха для Вашего принца? Она, к слову сказать, с детства работать приучена, а не порхать по ночным клубам и СПА-салонам на деньги спонсоров.
С чего вы решили что плоха для меня? Я этого нигде не писала. Это вы уже придумали.
Квартира подарен мною, да.
Україна понад усе! 20 октября 2017
автор понимаю вашу встревоженность. Все кто пишут - негатив- просто им легко- их сыновья так не поступили
пусть пока поживет с ней гражданским браком - все верно 2 детей это громадная ответственность

Но вполне реально что он хочет и готов с ней справиться
Джинцы на Флиси 20 октября 2017
Ответ дляГоловная
В 23 и своя квартира?
Все сам, все сам...
А чем девушка из села плоха для Вашего принца? Она, к слову сказать, с детства работать приучена, а не порхать по ночным клубам и СПА-салонам на деньги спонсоров.
И в процессе активной работы рожает в перерывах
Не за Будка 20 октября 2017
А вы знакомы с ней, детьми? Ваше мнение о девушке?
Плакат с автографом зимы 20 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Поддерживаю, он мне все рассказывает поэтому. Для него я принимаю его решение, а внутри все сжимается.
Автор не совершите ошибку - если будете против его выбора то сын отдалиться. А будете поддерживать то и сын будет с вами дальше поддерживать отношения.
Джинцы на Флиси 20 октября 2017
Ответ дляГоловная
Так принц же! В 40 лет и только на девственнице из хорошей семьи.
Одиночки и разведение активизировались?
автор Точная копия плова 20 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мамочка! Сыну 23 года - мальчик вырос! Может пора уже дать ему пожить своим умом?
И ещё вопрос - когда ему можно будет жениться? В 40 лет?
Вопрос не в женитьбе, а в той ответственности, которая ляжет на него в 23 года. Я интересуюсь как на это посмотрели бы мамы сыновей. Ваш сарказм совсем не в тему.
Раз одела не бу 20 октября 2017
Ответ дляГоловная
Так принц же! В 40 лет и только на девственнице из хорошей семьи.
Ирония здесь не уместна! Да, мамы сыновей хотят чистую девушку и из хорошей семьи. Как и мамы девочек, хотят образованных , перспективных и тоже из хороших семей зятей.
А что должны хотеть шлюху из семьи алкашей или зеков?
ПлюшкамиБалуюсь 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Может просто сын ваш вырос раз готов взять ответственность за чужих детей?
да прям вырос он в 23 года, чтобы сразу вот так взять ответственность за 2 детей
чужие дети для мужчины - это приложение к любимой женщине, что бы в глаза они не говорили. Да, с годами, мужчина может принять чужого ребенка, как родного, но это будет с годами и далеко не всегда это будет искренне.
А в 23 - это не вырос и готов, это пипирка чешется и хочется во взрослого поиграть, пока ровесники девок по клубам тискают - он такой весь будет респектабельный, с семьей. Но к 30 годам все изменится, поверьте
автор Точная копия плова 20 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
А вы знакомы с ней, детьми? Ваше мнение о девушке?
Еще не знакома, только со слов сына все знаю. Очень надеюсь она действительно хорошая девушка.
Спрашивала у сына где ее муж? Ответил что она не любит говорить на эту тему и он не затрагивает ее.
Крошка Енот 20 октября 2017
Я была бы против, как это скрывала бы даже не знаю...Постарайтесь, но чтоб не потерять доверие сына.
Кто пишут что это прям так хорошо...Вы что сами мамы одиночки с 2 детьми?
23 года! Это еще сам пацан, и брать ответсвенность за 2 детей?
У меня брату 23, только институт закончил, вродже и серьезный, но какие дети...еще уже я думаю не малыши и чужие...Я это представить не могу.
А сын что говорит? Какие планы? Квартира у него сколько комнат? Как думает всех к себе забирать? Понимает чьл сад-школа-кружки-болячки-накормить-одеть, этих детей надо? Он конечно в эйфории, но дети это не бабочки...
А где муж-мужья дамы?
автор Точная копия плова 20 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор не совершите ошибку - если будете против его выбора то сын отдалиться. А будете поддерживать то и сын будет с вами дальше поддерживать отношения.
Я если и против то он об этом не узнает. Просто говорю об ответственности с ним.
Радуга-дуга 20 октября 2017
а что он уже настроил с ней? пы.сы. - я была бы против
УраганнаЯ 20 октября 2017
Я была в такой ситуации в роли девушки. И я считаю, что это безответственно и непорядочно связываться с 23 летним пацаном... Надо поднимать детей самостоятельно или с ровесником, который отдает себе отчет
Дайте подуться 20 октября 2017
Я была бы очень против. В 23 года весь мир перед ним. А тут б/у, да еще 2 детей. Нунафиг. Вы издалека к нему подходите, наталкивайте на мысли о других. Всех, кто говорит не лезть - в сад. У него не 9 жизней, как у кота. В 35 можно и с двумя детьми брать, но не в 23
Джинцы на Флиси 20 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вопрос не в женитьбе, а в той ответственности, которая ляжет на него в 23 года. Я интересуюсь как на это посмотрели бы мамы сыновей. Ваш сарказм совсем не в тему.
Как мама сына, очень негативно. Она не имеет профессии явно, двое детей и хозяйство с чего и живет. Как она планирует содержать в городе своих детей? Я отвечу : в ближайшее время она забеременеет третьим, конечно де личным образом и... фантазируйте как хотите, но ваш сын очень скоро захочет попрощаться с ней, но не сможет
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2017
я хоть и мама дочки, но не желала бы сыну такой жены, однозначно... Козни бы не строила, я очень лояльный чел, но хорошо подумать ему все же посоветовала, у него все еще впереди
Крошка Енот 20 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Еще не знакома, только со слов сына все знаю. Очень надеюсь она действительно хорошая девушка.
Спрашивала у сына где ее муж? Ответил что она не любит говорить на эту тему и он не затрагивает ее.
Может там не настолько все серьезно? Они должны говорить на эту тему обязательно. Может они просто сексом занимаются, что не до разговоров...Мождет рано переживаете?
Банка с бутылками 20 октября 2017
Как мать, я Ваше беспокойство понимаю. Но, с другой стороны, Вы воспитали достойного мужчину, готового брать на себя ответственность. Такие мужчины сейчас в дефиците.
Да и по Вашему настрою: ’’Я не против детей и то, что она старше’’, видно, что Вы адекватная и мудрая женщина.
Остается только поддержать сына, а там время покажет.
Мой отчим женился на моей маме, когда мне было 5 лет ( это не двое детей, но, все же). Маме было 26, а ему 22! До сих пор живут душа в душу, я его называю и считаю папой! ( Мне уже 40).
Как же я благодарна своей бабушке ( маме папы) за мудрость! А папе благодарна за то, что я никогда не видела скандалов в семье, не слышала запаха алкоголя и табака! За младшего брата благодарна, который сейчас для меня друг и поддержка!
Раз одела не бу 20 октября 2017
Автор, я бы тоже была не в восторге от данной ситуации. Ну Вам конечно надо присмотреться к девушке и отношениям между парой. Всякое бывает, может она и достойна внимания и любви Вашего сына . Хочется верить, что раз он неглупый и нормальный человек, то правильно сделает свой выбор.
Удачи!
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я была в такой ситуации в роли девушки. И я считаю, что это безответственно и непорядочно связываться с 23 летним пацаном... Надо поднимать детей самостоятельно или с ровесником, который отдает себе отчет
согласна с Вами полностью, тоже считаю, что девушка недальновидна, зачем было вообще с ’малым’ отношения заводить...
автор Точная копия плова 20 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Я была бы против, как это скрывала бы даже не знаю...Постарайтесь, но чтоб не потерять доверие сына.
Кто пишут что это прям так хорошо...Вы что сами мамы одиночки с 2 детьми?
23 года! Это еще сам пацан, и брать ответсвенность за 2 детей?
У меня брату 23, только институт закончил, вродже и серьезный, но какие дети...еще уже я думаю не малыши и чужие...Я это представить не могу.
А сын что говорит? Какие планы? Квартира у него сколько комнат? Как думает всех к себе забирать? Понимает чьл сад-школа-кружки-болячки-накормить-одеть, этих детей надо? Он конечно в эйфории, но дети это не бабочки...
А где муж-мужья дамы?
Про планы не говорит пока. Квартира однушка но после НГ собираемся покупать двушку ему.
Вряд ли он осознает всю ответственность, в 23 это нереально, но говорит что его это не пугает.