20 октября 2017

Реально ли накачать попу дома ?

И за сколько времени ? У меня маленькая ))
ДваДваВосемь 20 октября 2017
послушаю..
Свисток ля-минор 20 октября 2017
Родить ребенка и присыпать его на фитнес мяче. Прыгать по часу. Попа будет как ляля
НаливайКа 20 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Родить ребенка и присыпать его на фитнес мяче. Прыгать по часу. Попа будет как ляля
Белая и пушистая 20 октября 2017
Реально.
Но приседать нужно с весом обязательно
Подмигашка 20 октября 2017
нет, ягодичная мышца - большая и накачивается только большим весом , т.е. только зал , но дома можно упругую сделать
ПИПИКНУТАЯ 20 октября 2017
Да, если дома есть штанга
taras2009 20 октября 2017
Зайдите в инстаграм, там куча мамаш, которіе дома накачали себе попу. Но надо штанга до 50 кг, гантели. Без веса ві никак не накачаете.
taras2009 20 октября 2017
И єто год работы, если не больше. И надо быть без лишнего жира.
Гладковыбритый шишун 20 октября 2017
Даже вес не факт что поможет. Я уже второй год приседаю с весом, стала упругая, но особо не выросла. Как были бедра 88 так и остались
ПИПИКНУТАЯ 20 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Даже вес не факт что поможет. Я уже второй год приседаю с весом, стала упругая, но особо не выросла. Как были бедра 88 так и остались
Может, вес маловат? С тренером занимаетесь?
советский цирк 20 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Родить ребенка и присыпать его на фитнес мяче. Прыгать по часу. Попа будет как ляля
не будет
форма ягодиц зависит от генетики, если попа блинчиком - ну не будет карниза, параллельного земле, хоть со штангой на 80 кил приседайте
Ekvadora 20 октября 2017
у меня дома гриф с блинами, качаю...получается...Кушать мяско и приседать только с весом! без веса не накачаете, только подтянете.
taras2009 20 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
не будет
форма ягодиц зависит от генетики, если попа блинчиком - ну не будет карниза, параллельного земле, хоть со штангой на 80 кил приседайте
Все б уже ходили с накачанными жопами, от попрыгать - попа не растет
Это как таблетки от похудения, никакой мощи
Апочемучка 20 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Родить ребенка и присыпать его на фитнес мяче. Прыгать по часу. Попа будет как ляля
Yogamat 20 октября 2017
Удалено администрацией...
Дадосвидания 20 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Родить ребенка и присыпать его на фитнес мяче. Прыгать по часу. Попа будет как ляля
точно)). Помню этот разрыв шаблона. Мешки под глазами до пола и красивая попа))
ПП. ЗОЖ. Фитнес 20 октября 2017
Для роста ягодичных мышц нужны силовые тренировки с хорошим весом и профицит калорий (Вообще для роста любых мышц ). Дома очень сложно будет это сделать. Ну еще зависит что вы имеете ввиду...если сделать ту что у вас есть более аккуратной и подтянутой то можно и дома. А сколько займет времени зависит от тренировок, вашей генетики, питании, соблюдении техники, сна и пр.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 20 октября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Даже вес не факт что поможет. Я уже второй год приседаю с весом, стала упругая, но особо не выросла. Как были бедра 88 так и остались
Ну не только приседать надо. Приседания не панацея для попы. Нужно тренироваться все тело. Без сильной спины никогда не возьмете нормальный вес в том же приседании. Всегда нужен комплексный подход. И помните что без питания построенного под ваши потребности результата не будет.
Хи хи, ну ну 20 октября 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Ну не только приседать надо. Приседания не панацея для попы. Нужно тренироваться все тело. Без сильной спины никогда не возьмете нормальный вес в том же приседании. Всегда нужен комплексный подход. И помните что без питания построенного под ваши потребности результата не будет.
а как надо питаться чтоб росли мышцы но и чтоб в жир не откладывалось?
У меня вес 66, рост 182, жира 23,6%, а мышц почти нет нигде, все такое дряблое и как желе (( И тоже хочу попу накачать
ПП. ЗОЖ. Фитнес 20 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а как надо питаться чтоб росли мышцы но и чтоб в жир не откладывалось?
У меня вес 66, рост 182, жира 23,6%, а мышц почти нет нигде, все такое дряблое и как желе (( И тоже хочу попу накачать
Так не возможно что бы кушать с профицитом и что бы жир не откладывался. Вам сначала нужно худеть, заниматься силовыми и кушать с дефицитом за счет углеводов. А потом уже набирать силовые +питание с профицитом калорий. Если все сделаете правильно будет рост мышечной массы вместе с жирком. Профицит должен умеренным. Потом опять уходите медленно в дефицит, сбрасываете лишний жирок и у вас уже будет начинаться прорисовываться фигура. Такими вот циклами строится тело. Регулируется процент жира питанием. Все это время у вас долден быть грамотно поставленный силовой тренинг на все тело!. Кардио на массе немного, на дефиците кардио немного добавляется, можно делать 10 минут перед тренировкой и 15-20 после силовой.
Хи хи, ну ну 20 октября 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Так не возможно что бы кушать с профицитом и что бы жир не откладывался. Вам сначала нужно худеть, заниматься силовыми и кушать с дефицитом за счет углеводов. А потом уже набирать силовые +питание с профицитом калорий. Если все сделаете правильно будет рост мышечной массы вместе с жирком. Профицит должен умеренным. Потом опять уходите медленно в дефицит, сбрасываете лишний жирок и у вас уже будет начинаться прорисовываться фигура. Такими вот циклами строится тело. Регулируется процент жира питанием. Все это время у вас долден быть грамотно поставленный силовой тренинг на все тело!. Кардио на массе немного, на дефиците кардио немного добавляется, можно делать 10 минут перед тренировкой и 15-20 после силовой.
а сколько посоветуете углеводов и белков в день (во время дефицита углеводов)?
ПП. ЗОЖ. Фитнес 20 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а сколько посоветуете углеводов и белков в день (во время дефицита углеводов)?
Для каждого человека делается индивидуальный расчет. Нужно учесть много разных факторов. Если хотите что бы я сделала вам расчет по калориям и БЖУ на дефицит и профицит пишите в личку.
Подмигашка 21 октября 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Для каждого человека делается индивидуальный расчет. Нужно учесть много разных факторов. Если хотите что бы я сделала вам расчет по калориям и БЖУ на дефицит и профицит пишите в личку.
из ваших сообщений открыла для себя новую информацию, спасибо)