20 октября 2017

Кто умеет читать почерк врача- помогите прочитать название мази

Вчера мама была у дерматолога, выписали мазь. Мама помнит, что мазь польская, а название забыла. Вычитать никто не может
Раздражевская 20 октября 2017
в аптеке умеют читать всё! даже кардиограмы
Стервочка 20 октября 2017
щось мазь нe гуглиться по тій писульці
Фрикаделька 20 октября 2017
вы бы еще дальше сфоткали
автор Не гавкаю- но охраняю 20 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
в аптеке умеют читать всё! даже кардиограмы

Спасибо! Я хотела почитать про эту мазь - мне не понравился подход врача и ее диагноз
автор Не гавкаю- но охраняю 20 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
вы бы еще дальше сфоткали
Извините, мама сфоткала и мне в вайбер переслала. Я в другом городе
автор Не гавкаю- но охраняю 20 октября 2017
Ответ дляСтервочка
щось мазь нe гуглиться по тій писульці
І я вже в інтернет аптеці всі мазі на літери ’з’ і ’д’ передивилася - нічого підходящого не знайшла
Стервочка 20 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І я вже в інтернет аптеці всі мазі на літери ’з’ і ’д’ передивилася - нічого підходящого не знайшла
можливо не мазь, а лосьйон чи ще якась форма засобу місцeвого застосування, а лікар для простоти написала 《мазь》
Секс-Бомба 20 октября 2017
ищите по диагнозу, лечение, так быстрее найдете
автор Не гавкаю- но охраняю 20 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ищите по диагнозу, лечение, так быстрее найдете
Диагноза нет))) Дерматолог сказала, что это не ее парафия, но лечение назначила и кучу анализов. И через месяц прийти повторно)))
ЗабежАЛОЧКА 20 октября 2017
гугл зілол таблетки польские выдает ...
автор Не гавкаю- но охраняю 20 октября 2017
Зиналфат! Нашла