20 октября 2017

Ребенок ходит в частный сад а там строгая учительница, с голосом мужика

И мой ребенок боится ей рассказывать стихи и вообще её боится.. учитель не подбадривает, не внушает доверие ребенку, тихо не говорит а у неё голос командира...
И вот задали стихи выучить - дочь выучила, а сегоднч воспитатель говорит что она ничего не знает, не может ничего вспомнить... я бы наверное тоже все забыла если б мне таким командирским тоном говорили
Учитель грозит исключить её из спектакля...
Посоветуйте , я понимаю что дочь стеснительная, но если с ней по нормальному говорить то она всё расскажет
Регионщица 20 октября 2017
Все! Ищите другой частный садик!) Только сначала пусть весь персонал поослушивание у вас пройдет!))
Престидижитатор 20 октября 2017
переведіть в інший садочок.
Брынза 20 октября 2017
Идти к начальству и обьяснять ситуацию, вы не не малые деньги платите , требуйте в другую группу перкводить или меняйте садик
Штора с кисточкой 20 октября 2017
Вообще то в любом саду, а тем более в частном, должен быть индивидуальный подход к каждому ребенку с учётом особенностей его развития ...а какое образование у этого воспитателя и какой стадии работы ? Вы должны этим поинтересоваться,если вы доверили своего ребенка этому специалисту..
Не за Будка 20 октября 2017
Идите к заведующей. Еще не хватало, чтобы за ваши деньги, в ЧАСТНОМ саду, кто-то пугал ребенка. Не поможет, переводите, есть много хороших садиков сейчас.
автор Муроводчица 20 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Вообще то в любом саду, а тем более в частном, должен быть индивидуальный подход к каждому ребенку с учётом особенностей его развития ...а какое образование у этого воспитателя и какой стадии работы ? Вы должны этим поинтересоваться,если вы доверили своего ребенка этому специалисту..
Вот именно... спасибо девочки
СССРовна 20 октября 2017
И вы за такое платите? Вот чудные родители. Бывает, что воспитатель по темпераменту не подходит ребенку, тогда присмотревшись к другим воспитателям (бывают замены, можно на прогулке понаблюдать) - меняют группу. В гос садике это просто. У меня очень тяжелый ребенок, с легкой неврологией, за 2 года поменяли 3 группы пока не нашли воспитателей, которые находят общий язык с ребенком.
ДваДваВосемь 20 октября 2017
Ответ дляБрынза
Идти к начальству и обьяснять ситуацию, вы не не малые деньги платите , требуйте в другую группу перкводить или меняйте садик
+1. Мы как-то с младшим сходили на пробное занятие в школу раннего развития. Школа одна на город, конкуренции нет. Так там преподаватель рисования на занятии орала 4- летним детям: ’Кто это вас научил бумажки от конфет на пол бросать?! Уроды-родители что ли?’ Я услышала случайно, потому что по незнанию зашла забирать ребенка прямо к двери кабинета, а не ждала на улице. Дверь была приоткрыта, слышала все четко. Больше мы туда не ходили, не нужно нам такое развитие. Директор кстати глазками похлопала и сказала: а что такого, никто же не жалуется, вы первая.
ДваДваВосемь 20 октября 2017
Пы сы. С тех пор прошло 3 года. Школа та уже не работает.