20 октября 2017

Что одеваете холодной осенью в школу под сарафан?

У нас школа полного дня и дети один, а если хорошая погода , то 2 раза в день гуляют.
Формы нет.
Когда одеваю в брюки, то все понятно. Под них колготы. В школе брюки снимаем, одеваем юбку, на улицу брюки одеваем.
Но все же хочется и в платье ребенка одеть.
Но вот вопрос, а что поверх колгот?Когда идти на улицу.
Зимой оденем теплый комбинезон.
А вот холодной осенью?
Малявка-козявка 20 октября 2017
Как все сложно)))
В такие моменты радуюсь что у меня сын
Цветок Мира 20 октября 2017
скажу как есть-джинсы или теплые гамаши сверху на колготы, в школе снимает в раздевалке. выглядит не фонтан, конечно, но мне все равно, главное, ребенку тепло. Юбки она не носит вообще, только сарафаны с гольфиками/блузами.
Галябалована 20 октября 2017
Лосины теплые с начесом можно под платье на колготы, и кофточку с воротничком белым или светлый гольф, в блузках и рубашках холодновато, если платье на длинный рукав, то по усмотрению поддевать майку, гольфик
ПочтальЁнша 20 октября 2017
у нас под юбку пальто и сапоги, одевает просто колготы.
Престидижитатор 20 октября 2017
Гамаши.
Директриссимо 20 октября 2017
Лосины
кнопкодав 20 октября 2017
у нас были лосины плотные( но не мех, а байка плотная).Пуховик колени прикрывал и сапожки высокие.Если холодно, под сарафан можно гольфик кашемировый однотонный купить.У меня дочка любит их носить(покупала в дешевых магазинчиках одежды).Они мягкие ,приятные к телу и тепло.
Бочка порохУ 20 октября 2017
Лосины, конечно, главное чтобы в классе снимала, а то запарится.
Бабайко 20 октября 2017
Лосины, гамаши, какие еще варианты могут быть.
автор Герцогиня 20 октября 2017
Спасибо все за ответы. А какие лосины или гамаши покупаете? Можете ссылочки покидать
Престидижитатор 20 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо все за ответы. А какие лосины или гамаши покупаете? Можете ссылочки покидать
у меня дочка носила фирмы many&many, и в морозы их же, шерстяные не нравились ей, кололись ей.
Для драки 21 октября 2017
Теплые лосины, юбку или сарафан на реглан трикотажный. Сверху всегда есть кофточка или пиджак, если что