20 октября 2017

В инсте нет конфиденциальности?

Привет всем! Хочу создать второй аккаунт в инстаграм. Один аккаунт у меня для друзей, та для всех короче, а второй хочу посвятить определенной теме. Так вот, создала я второй аккаунт, а мои друзья его видят,( поясню сразу, страницу не хочу закрывать, мне нужно чтоб она была открыта) в рекомендациях видят. Если я не укажу номер телефона, может тогда не будет им мелькать второй аккаунт.
Сумка с непогодой 20 октября 2017
На другой номер зарегить только
Мама Чели 20 октября 2017
смотря как подвязан аккаунт
- почта, фейсбук, контакты с телефона, все это будет подтягивать друзей.