20 октября 2017

Одесситка задушившая 4-х месячную дочь покончила с собой...

Что в мире творится?Матери убивают собственных детей?
Я не могу понять её поступок.Ну тяжело тебе, значит ты слабая, ты не справляешься,причем здесь невинное дитя?Ты же его 9 месяцев ждала, носила, чтобы вот так легко отнять у него жизнь?Страшно представить, каково сейчас её мужу.
https://politeka.net/news/522257-tragediya-v-odesi...
Кидстаффовка 20 октября 2017
вам доставляет удовольствие смаковать чужие трагедии? неслышали что у людей проблемы с головой бывают?
ЦыбаФу 20 октября 2017
c Лексусом уже разобрались?
барабанщица 20 октября 2017
Для чего вы впитываете в себя весь негатив?
Меряю от 0 20 октября 2017
Нафиг вы тащите сюда жту чернуху????

Вам уже дали должность Бога.что вы судите других?
Снежнакомка 20 октября 2017
да, страшно.У мамы психическое расстройство, но никто рядом в тот момент не оказался.
Разумная Губка 20 октября 2017
Та зачем такое вообще нам писать ?? Мало у нас людей гибнет (два дня назад в Харькове) или в АТО мало трагедий..на фик мне какая то психически больная мамаша....или вы сами балдеете от таких тем ??
ЗабежАЛОЧКА 20 октября 2017
Это хорошо, что не представляете. От недосыпа, усталости едет крыша. Помню, когда дочери было 3 месяца, я как пьяная ходила. Постоянно малая орала, ночью спала часа 2-3, не более. В таком состоянии психологическом теряется ощущение реальности полностью.
Кривая спроса 20 октября 2017
Жарила на гриле .... господи.
ЗабежАЛОЧКА 20 октября 2017
Спасибо маме, приехала, дала мне возможность выспаться и я в себя пришла.
Чебураха с перцем 20 октября 2017
А может ей там помогли умереть, на зоне ,за такое карают,где-то читала или слышала
автор Отчебучкина 20 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это хорошо, что не представляете. От недосыпа, усталости едет крыша. Помню, когда дочери было 3 месяца, я как пьяная ходила. Постоянно малая орала, ночью спала часа 2-3, не более. В таком состоянии психологическом теряется ощущение реальности полностью.
Я сама мама двоих детей и нам никто не помогал, не приезжали мамы,сестры и подруги и ничего-справились. Просто некоторые подходят к вопросу рождения детей безответственно, не задумываясь о том, что это огромная ответственность и жизнь кардинально изменится.
Трахтибидох 20 октября 2017
Так скорее это не она покончила, а ее. С детоубийцами в женской расправляются как с насильниками в мужской
Додекаэдр 20 октября 2017
это каким нужно быть дебилом, чтобы создавать и смаковать такие темы
Подтяжка 20 октября 2017
сколько на том сайте ужастиков.
закормила до смерти манной кашей... https://politeka.net/news/460410-v-krymu-gore-mat-...
Докладная 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я сама мама двоих детей и нам никто не помогал, не приезжали мамы,сестры и подруги и ничего-справились. Просто некоторые подходят к вопросу рождения детей безответственно, не задумываясь о том, что это огромная ответственность и жизнь кардинально изменится.
странный человек вы
а не знали,что психологическое и физическое здоровье у всех разное и роды очень негативно влияют на него
фу прям
притащили сюда эту тему,чтоб выпендриться?какая ва мамка хорошая на контрасте с той,что задушила?
мерзко прям
Бутербродница 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я сама мама двоих детей и нам никто не помогал, не приезжали мамы,сестры и подруги и ничего-справились. Просто некоторые подходят к вопросу рождения детей безответственно, не задумываясь о том, что это огромная ответственность и жизнь кардинально изменится.
Никогда, слышите, никогда не судите других по себе! Я лежала с девочкой на поддержке, замечательный человечек, очень ждала малыша. Потом очень стремительные роды, которые она практически не почувствовала. Не было схваток, немного тянуло поясницу и все, родила очень быстро. А потом ее накрыло сильно, это страшно. Она увидела ребенка и все - он похож на свекровь, хоть на самом деле и нет. Неделя в послеродовом на сильных препаратах, потом я ее увидела через 3 месяца. Стало полегче, говорит, головой все понимаю, но сердце не лежит и все. Как сейчас сложилось - не знаю, было это 12,5 лет назад. Там была полная и хорошая семья. Но вот послеродовая депрессия оказалась совсем не мифом и усталость с недосыпом здесь не причем.
2410diana2410 20 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это хорошо, что не представляете. От недосыпа, усталости едет крыша. Помню, когда дочери было 3 месяца, я как пьяная ходила. Постоянно малая орала, ночью спала часа 2-3, не более. В таком состоянии психологическом теряется ощущение реальности полностью.
Полностью вас поддерживаю. У меня с первым ребёнком тоже наречия была. Она орала круглосуточно до 3-ех месяцев, у меня болели швы, соски и сама грудь, Геморой в придачу. Я постоянно плакала. Хорошо что моя мама, сестра и муж постоянно ’дежурили’ рядом со мной. Ещё в 90-ых годах у моей мамы была Подруга. У неё была единственная дочь-красавица-умница. Девушку выдали удачно замуж, мамина подруга и семья жениха состоятельные. Все прекрасно, любовь, достаток, живи радуйся. Она родила ребёночка и через несколько недель повесилась в туалете. Это очень страшно.