20 октября 2017

Порадьте чоловічу зимову куртку

Навіть не знаю на яку фірму дивитись, щоб була якісна та тепла. Бюджет до 100$
Леплю из пластилина 20 октября 2017
Моему мужу понравилась US POLO Assn, а покупала за смешные 30 долларов со скидкой. Она на синтепоне, внутри флисовая подкладка, муж сказал, комфортнее, чем в Коламбии
автор Мозговая пилочка 20 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Моему мужу понравилась US POLO Assn, а покупала за смешные 30 долларов со скидкой. Она на синтепоне, внутри флисовая подкладка, муж сказал, комфортнее, чем в Коламбии
Такі ціни реальні? )) Дивилась на українського виробника, так якість враження, що до першого прання, і ціна 60-80$
Бабайко 20 октября 2017
Автор, выбирайте европейские марки- это тёплые, качественные куртки
Даже куртка H&M лучше по качеству чем US POLO Assn
Покупала зимнюю куртку в Амазон для ребёнка подростка
Хуже качества чем это мне не приходилось видеть
Правда, конечно, с алиэкспресс ничего не заказывала, может там ещё хуже.
Лучше уж купить качественную мужскую куртку и б/у в хорошем состоянии чем такое что делают эти US POLO Assn.
Что качество пошива, что ткань..нет слов, а за утеплитель вообще нечего сказать, кроме нецензурных слов.
Пусть тот кто Вам советует, напишет модель хотя бы и артикул, может быть у них и есть что то нормальное, я даде кофты у них уже не заказываю(((
Леплю из пластилина 20 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Такі ціни реальні? )) Дивилась на українського виробника, так якість враження, що до першого прання, і ціна 60-80$
На 6pm брала. Не знаю, некоторые Браггарт хвалят, если я правильно написала.
Вы спросили - я Вам ответила, смысл мне врать с ценами? Сомневаетесь - смотрите в ТЦ, где с радостью сделают накрутку 500% и милостиво предоставят скидку на 10.
Леплю из пластилина 20 октября 2017
Вот, реально, лучше никогда ничего не советовать, всегда найдется королева с ведром помоев.
olivochka 20 октября 2017
Браггарт хорошие, в прошлом году здесь на сайте заказывала. Муж очень доволен.
автор Мозговая пилочка 20 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
На 6pm брала. Не знаю, некоторые Браггарт хвалят, если я правильно написала.
Вы спросили - я Вам ответила, смысл мне врать с ценами? Сомневаетесь - смотрите в ТЦ, где с радостью сделают накрутку 500% и милостиво предоставят скидку на 10.
Я не сумніваюсь, що ви, просто шаблон склався: хороша якість - висока ціна
автор Мозговая пилочка 20 октября 2017
Ответ дляolivochka
Браггарт хорошие, в прошлом году здесь на сайте заказывала. Муж очень доволен.
Дякую. На розетці дивилась на них, та кажуть, що пошив в них нестандартний, маломірять і завужені
Нюка 20 октября 2017
Я мужу покупаю в Оситине, осень 2000-2200, зима 2800. Качеством довольны