20 октября 2017

Кто оформлял приглашение для иностранца через посредника ? Дайте контакты

Девочки, посоветуйте фирму которая занимается визами, приглашениями и т.п. Чтобы быстро, надежно и не сильно дорого, в интернете полно фирм, но не хочется на шарлатанов нарваться

Нужно оформить приглашение для иностранца, но без лишних телодвижений, прислать по почте документы, сделали, оплатили, все. Поэтому куда-то идти и самой делать - не советуйте плиз )

И еще, желательно чтоб они отправляли это приглашение в страну назначения (кстати, не знаете сколько это будет стоить ? ) т.к. в одной компании стоимость отправки загнули сравнимую со стоимостью приглашения....
Дайте подумать 20 октября 2017
так скан приглашения отправляют, зачем отправлять оригинал?
Дайте подумать 20 октября 2017
Укрпоштой было около 80грн, сейчас может дороже в США, через 10дней вручили в руки адресату
Ноу коммент 20 октября 2017
Автор, а вы о существовании сканеров и электронной почты знаете?
Чтобы хабиба пригласить, этого вполне достаточно
автор Зашла на 5минут 20 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Автор, а вы о существовании сканеров и электронной почты знаете?
Чтобы хабиба пригласить, этого вполне достаточно
Насколько мне сказали нужен не скан, а оригинал....

к чему эти ехидные комментарии ?
автор Зашла на 5минут 20 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
так скан приглашения отправляют, зачем отправлять оригинал?
уточнила, нужен оригинал
Дайте подумать 20 октября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
уточнила, нужен оригинал
в какой стране требуют оригинал для получения визы в Украину?
Кукусик 20 октября 2017
С АРПЕЛЯ изменили правила, по некоторым странам приглашение оформляется у нотариса и высылается почтой человеку
Кукусик 20 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
в какой стране требуют оригинал для получения визы в Украину?
в любой где визовый режим с Украиной) посольства требуют
Кукусик 20 октября 2017
Автор, уточните страну - дам совет
Дайте подумать 20 октября 2017
Ответ дляКукусик
С АРПЕЛЯ изменили правила, по некоторым странам приглашение оформляется у нотариса и высылается почтой человеку
так значит автору к нотариусу, который все сделает, оформит и она отошлет приглашение в др.страну
Единая страна! 20 октября 2017
точно хабибую
автор Зашла на 5минут 20 октября 2017
Удалено администрацией...
Кукусик 20 октября 2017
Слушай , птичка, а не слишком ли ты хвост распустила????