20 октября 2017

Какие форматы фото можно обработать в фотошопе?

Raw знаю, есть еще варианты?
Без Баяна 20 октября 2017
Все кроме .Ai и .cdr
Без Баяна 20 октября 2017
Minerva-design 20 октября 2017
а какие нужно?
фотошоп работет с разными фоорматами:
PSD - родной фотошоповский формат с сохранением информации о многослойный документах
Jpg - наиболее частый формат картинок
PNG -картинки с прозрачностью
TIFF - формат которі почти точно сохраняет информацию о цвете

и много других в том числе поддерживающих анимацию или вектор

конкретезируйте в
автор Гл. Амурная 20 октября 2017
Ответ дляMinerva-design
а какие нужно?
фотошоп работет с разными фоорматами:
PSD - родной фотошоповский формат с сохранением информации о многослойный документах
Jpg - наиболее частый формат картинок
PNG -картинки с прозрачностью
TIFF - формат которі почти точно сохраняет информацию о цвете

и много других в том числе поддерживающих анимацию или вектор

конкретезируйте в
Я вроде читала это, но поняла так, что это форматы, в которых фотошоп сохраняет. Я не права?

Мне фотограф-криворучка прислал снимки, которые без дообработки вообше никак. Вот хочу поискать, кто их доведет до ума. Сомневаюсь, что за jpeg кто-то возьмется
Ламборджини 20 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я вроде читала это, но поняла так, что это форматы, в которых фотошоп сохраняет. Я не права?

Мне фотограф-криворучка прислал снимки, которые без дообработки вообше никак. Вот хочу поискать, кто их доведет до ума. Сомневаюсь, что за jpeg кто-то возьмется
Вообще-то фотоаппарат джпеги и выдает, их и обрабатывают...
автор Гл. Амурная 20 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
Вообще-то фотоаппарат джпеги и выдает, их и обрабатывают...
Мыльница - да)
Но это ж был ’хватограф’
Ламборджини 20 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Мыльница - да)
Но это ж был ’хватограф’
Да возьмут их в обработку, не переживайте, главное - не 800х600)
Аннуитет 22 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Мыльница - да)
Но это ж был ’хватограф’
главное что бы фото были хорошего качества и размер не самый маленький
Minerva-design 30 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я вроде читала это, но поняла так, что это форматы, в которых фотошоп сохраняет. Я не права?

Мне фотограф-криворучка прислал снимки, которые без дообработки вообше никак. Вот хочу поискать, кто их доведет до ума. Сомневаюсь, что за jpeg кто-то возьмется
это скорее всего какой то из вариантов РАВ файлов. они у каждой марки фотоаппарата свои, у никонов NEF, у Кенонов CR2 и.т.д (извините, что не сразу ответила)

фотошоп и их поймет, но для этого нужно его расширение Камера рав (обычно оно встроенное, но смотря какой кряк фотошопа))
Или спец программмой - Лайтрум. ими чаще всего ’проявляют’ подобные кадры

необходимость еще есть?