20 октября 2017

Испытание духовки- сосиски)))

В тесте) Не совсем полезно, но очень ароматно. Дети заценили. У меня такой вопрос, если печь из дрожжевого теста, то его можно на 50 градусов в духовку ставить, илипусть лучше при комнатной температуре поднимается?
Люба251 20 октября 2017
как аппетитно)
Гопница-Советчица 20 октября 2017
На продажу? Очень красиво и аппетитно
Боюсь признаться 20 октября 2017
Напишите рецепт теста )
Брыкалка 20 октября 2017
Я как-то ставила, но на 40 градусов. В квартире тогда был нереальный дубарь, градусов пятнадцать.
Все получилось просто отлично.)
автор Ушла и Пришла 20 октября 2017
Вопрос к любителям выпечки, что вы печёте быстро и просто на ужин к чаю?
автор Ушла и Пришла 20 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
На продажу? Очень красиво и аппетитно
Шутите? На обед, я стараюсь меньше такого есть, но дети очень любят. Сосиски и котлеты в тесте)))
karandashik 80 20 октября 2017
Какая красота!!! Я даже запах услышала!!!
Автор, я тоже ставлю на расстойку на 50 градусов, но слежу за подъёмом
karandashik 80 20 октября 2017
И, кстати, почему не совсем полезно? Во время моего детства сосиска, батон хлеба и кефир или томатный сок были самыми вкусными перекусами. И выросли все здоровыми))
автор Ушла и Пришла 20 октября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Напишите рецепт теста )
На глазок)) Это тесто на воде и вчерашней манке, но получилось отличное тесто.
karandashik 80 20 октября 2017
И я уже знаю, что у нас сегодня будет к ужину*))))
Не против 20 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
На глазок)) Это тесто на воде и вчерашней манке, но получилось отличное тесто.
это был контрольный в голову))) Вы мой кумир
автор Ушла и Пришла 20 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Я как-то ставила, но на 40 градусов. В квартире тогда был нереальный дубарь, градусов пятнадцать.
Все получилось просто отлично.)
Вы прям тесто ставили или уже выпечку, чтобы подходила?
Мюллерная 20 октября 2017
Автор, яка у Вас чиста духовка) Я просто ’засмотрелась’)
Чим миєте?
По темі: я теж таке печу, в мене діти змітають такі пиріжки, і я їм, і чоловік. Купую слойонне тісто дріжжеве заморожене, в мене , канєшно, ТАК не виростають, але теж доволі прилічно смотряться. Ідею з кунжутними сємочками поцуплю у Вас!
karandashik 80 20 октября 2017
Автор, вы умничка!!!!
Кнопкотык 20 октября 2017
я ставлю на 40. И йогурт кстати тоже так делаю в 3-л кастрюле на ночь.
neoba 20 октября 2017
Что за духовка? Планирую плиту менять, духовка - головная боль, не хочу получить те же проблемы, что и сейчас
автор Ушла и Пришла 20 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Автор, яка у Вас чиста духовка) Я просто ’засмотрелась’)
Чим миєте?
По темі: я теж таке печу, в мене діти змітають такі пиріжки, і я їм, і чоловік. Купую слойонне тісто дріжжеве заморожене, в мене , канєшно, ТАК не виростають, але теж доволі прилічно смотряться. Ідею з кунжутними сємочками поцуплю у Вас!
А я люблю сама дрожжевое тесто месить, причем из живых (мокрых) дрожжей!
Кошечка-муркошечка 20 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
На глазок)) Это тесто на воде и вчерашней манке, но получилось отличное тесто.
это как? на воде и вчерашней манке? пожалуйста, напишите для чайников, очень аппетитные булочки у Вас получились.
Гага Газу 20 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вопрос к любителям выпечки, что вы печёте быстро и просто на ужин к чаю?
песочное печенье. По теме аппетитно вышло). Я сосиски не ем), люблю булочки с вареньем\повидлом).
mamadoma 20 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вопрос к любителям выпечки, что вы печёте быстро и просто на ужин к чаю?
бисквит в микроволновке
Оле Лукойе 20 октября 2017
Вы что, издеваетесь?
Я ХУДЕЮ!!!!
НУ БЛИИИИИН!!!!!!!
Брызжу ядом 20 октября 2017
автор,а можно подробный рецепт? если не сложно)
Коко На Страже 20 октября 2017
Потом жопы необъятные
Оле Лукойе 20 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Потом жопы необъятные
Да, итак ЖО 96 см!!! Кошмар
ЕленаЗайцева 20 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вопрос к любителям выпечки, что вы печёте быстро и просто на ужин к чаю?
автор Ушла и Пришла 20 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
я ставлю на 40. И йогурт кстати тоже так делаю в 3-л кастрюле на ночь.
напишите как йогурт делать, пожалуйста1
Оле Лукойе 20 октября 2017
Я знаю рецепт: берем лист капусты ( большой), сверху салат латук, свеоху опять лист капусты, дальше все повторить 3 раза.
автор Ушла и Пришла 20 октября 2017
Ответ дляneoba
Что за духовка? Планирую плиту менять, духовка - головная боль, не хочу получить те же проблемы, что и сейчас
Горенье, но модель точно не скажу(
уже пекла в ней эклеры, пиццу, все отлично, не горит, зарумянивается, мне понравилась.
Мира всем 20 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я знаю рецепт: берем лист капусты ( большой), сверху салат латук, свеоху опять лист капусты, дальше все повторить 3 раза.
И нюхаем - вместо завтрака, обеда и ужина.
автор Ушла и Пришла 20 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
это как? на воде и вчерашней манке? пожалуйста, напишите для чайников, очень аппетитные булочки у Вас получились.
Отдельно в полстакане воды и 1 ч.л сахара развела полпачки маленькой дрожжей.
Потом добавила в воду соль, сахар, муку(но сегодня была тарелка манки)я ее тоже туда же, все замесила не очень круто, потом дрожжи, они уже вспенились начали бродить, потом немного растит.масла и все. Подошло разок, потом накрутила на сосиски и котлеты.Помазала яйцом и пекла при 150 градусах 25 минут.