20 октября 2017

Бесплатный ли аквапарк для туристов отеля Альбатрос

аква блю в отеле альбатрос аква парк?
Подтяжка 20 октября 2017
Да.
Рыжая бестия 20 октября 2017
Да, совершенно бесплатно до 17-00. Если живете в Аквапарк, то пользуетесь всей инфраструктурой Блю, включая рестораны. Если в Блю, то в Аквапарке только горками. Выгоднее брать Альбатрос аквапарк, получите два отеля по цене оного. Пляж один на всех.
автор Мексиканочка 20 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Да, совершенно бесплатно до 17-00. Если живете в Аквапарк, то пользуетесь всей инфраструктурой Блю, включая рестораны. Если в Блю, то в Аквапарке только горками. Выгоднее брать Альбатрос аквапарк, получите два отеля по цене оного. Пляж один на всех.
Спасибо за такой развернутый ответ. А на пляже места всем хватает?
Рыжая бестия 20 октября 2017
Если утречком придете, то полно, но часов в 9-10 уже напряжно. Только пару дней назад вернулись с отдыха. Пляж убитый, лежаки старые, матрасы грязные. Бар на пляже отстой, грязный. Топать прилично. Блю на второй линии, Аквапарк на третьей. Надо через дорогу переходить, если пешком. Возят автобусы на пляж каждые 30 мин., надо подстраиваться под расписание. Я ходила пешком утром, в обед на автобусе. Если с маленьким ребенком, то тяжеловато. Вход на пляж через старый отель Альбатрос Бич, спуск на лифте или по крутым ступенькам. Дно -песочек метров 15, довольно комфортно для малышей, понтона нет.