20 октября 2017

Как мне оценить продавца? Подскажите пожалуйста.

Уважаемые советчицы, как мне оценить продавца по сделке, в которой я товар вернула, а она мне не отдала деньги? Сделку сделать завершенной или отметить, что сделки не было? Хочу эту "эпопею" завершить здесь. По сделке вся информация в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1955329 (не апаю ее, просто чтобы понимали о чем речь).
Я не Тролль 20 октября 2017
Сделки не было
Я не Тролль 20 октября 2017
А в гостевой, если хотите, дайте ссылку на прошлую тему или опишите всю ситуацию. Но сделки не было.
Гравицапа 20 октября 2017
Пишите админам, что деньги вам не вернули
Я не Тролль 20 октября 2017
Аааааа, я долблюсь в глаза, вам НЕ вернули деньги???????? Тогда не знаю...
tanya-ttt 20 октября 2017
ну конечно негативную, ну а какую еще? вам же деньги так и не вернули и ссылочку добавте на тему
автор Девальвация 20 октября 2017
Ответ дляtanya-ttt
ну конечно негативную, ну а какую еще? вам же деньги так и не вернули и ссылочку добавте на тему
Да понятно негативную) Но выбирать что сделка была и неудовлетворительная? или сделки не было?
Донат 20 октября 2017
Сдается мне, что продавец уже и не появится на КС. Хоть жалоба админам, хоть негативная оценка уже ничего не изменят.
tanya-ttt 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Да понятно негативную) Но выбирать что сделка была и неудовлетворительная? или сделки не было?
ну конечно была и неуд. Она же была? Вы свои обязательства выполнили, а продавец нет
Сиреневенькая 20 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Да понятно негативную) Но выбирать что сделка была и неудовлетворительная? или сделки не было?
негатив, сделка была, деньги не вернули. Ссылку на пред. тему выложите там же, в оценке

+ в гостевой отметьтесь
автор Девальвация 20 октября 2017
Ответ дляtanya-ttt
ну конечно была и неуд. Она же была? Вы свои обязательства выполнили, а продавец нет
Ок, спасибо.
автор Девальвация 20 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
негатив, сделка была, деньги не вернули. Ссылку на пред. тему выложите там же, в оценке

+ в гостевой отметьтесь
ага, поняла)) спасибо.
автор Девальвация 20 октября 2017
Ответ дляДонат
Сдается мне, что продавец уже и не появится на КС. Хоть жалоба админам, хоть негативная оценка уже ничего не изменят.
Да новый аккаунт заведет и все))
автор Девальвация 20 октября 2017
Пошла оценивать) Всем спасибо.
Хочу в БАНю 20 октября 2017
Какая это по счету ваша тема по одной и той же сделке?
Опля Картопля 20 октября 2017
Удалено администрацией...
автор Девальвация 20 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Начинается)))) Дочитайте уж, праведная вы наша. Дочитайте. Продавцу 3 карты дали, 3! Разных банков и в т.ч. привата. Так что не надо здесь меня оскорблять! Или вы Яна и завели уже новый акк?
автор Девальвация 20 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Какая это по счету ваша тема по одной и той же сделке?
вторая. которую сейчас и закрою. а что? все, сделку оценила, тему закрываю, героя пусть знают в лицо.
автор Девальвация 20 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Вот бы вам бан анонимный... а то шибко резво вы начали оскорблять, причем незаслуженно. Снимайте маску, картопля, покажите себя. Что ж все такие умные под анонимами-то?