20 октября 2017

Ура, в пн на работу!!!!!

Первая работа
После колледжа беременность, семья.
А тут свекровь будет сидеть с сыном, я счастлива.
Одно но, в пн выходить, а свекрови надо по делам в пн:(
И вот что делать(
Думаю подругу попросить, но она обиделась на меня за то, что к ней не зашла на часок(на пятый этаж перется с сыном и коляской без лифта, плюс ко мне должна была придти подруга через полтора часа купить кошелек).
Вчера виделись с подругой, так отношения натянутые... Сидели и практически не общались.
Так не знаю, будет ли удобно просить у нее...
IQ 80 20 октября 2017
судя по тексту, вам давно пора на работу
belovata 20 октября 2017
Подумайте, будет ли ваша свекровь сидеть в будущем. Знаете :обещать не значит жениться.
Она ведь знала что у вас первый рабочий день?
Коренная киевлянка 20 октября 2017
Автор, у вас начинается веселуха... Подумайте дваждьі, чем рассчитьівать на свекровь
Гладковыбритый шишун 20 октября 2017
а свекрови надо по делам - это ключевая фраза для вас должна быть,а не УРА.
Смотрите а то наработаетесь
Аноним_1441 20 октября 2017
Ответ дляbelovata
Подумайте, будет ли ваша свекровь сидеть в будущем. Знаете :обещать не значит жениться.
Она ведь знала что у вас первый рабочий день?
+100
Бабушка Бетман 20 октября 2017
А вы только на свекровь каждый день можете рассчитывать? Садика нет?
Хм, рисковано выходите.
Аноним_1315 20 октября 2017
ха-ха..у меня так тоже свекровь била себя в грудь - иди работай, я с внучкой посижу.
Хватило её на месяц - потом или оформляйте в сад или увольняйся. Я устала)
Поросенка 20 октября 2017
Ответ дляIQ 80
судя по тексту, вам давно пора на работу
Кусочек Сыра 20 октября 2017
Ответ дляIQ 80
судя по тексту, вам давно пора на работу
де не, судя по тексту...не доучилась...
Sweet_Dreams_ 20 октября 2017
Наглость второе счастье
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляbelovata
Подумайте, будет ли ваша свекровь сидеть в будущем. Знаете :обещать не значит жениться.
Она ведь знала что у вас первый рабочий день?
Нет, не знала и я о ее планах не знала.
она знала что я собираюсь выходить на работу.
но приезжала ее дочь с сыном и я не выходила в то время и не искала, чтоб она нагулялась с тем внуком. всё-таки раз в год видит.
а мне позвонили сегодня, пригласили.
я пришла домой и сразу ей рассказала.
Аноним-ка 20 октября 2017
У меня была такая подруга, которая вспоминала обо мне, когда было не с кем детей оставить.
Приглашала в гости, мы с ребенком приезжали, а она сваливала по делам.
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А вы только на свекровь каждый день можете рассчитывать? Садика нет?
Хм, рисковано выходите.
9 числа только два года будет.
в сентябре уже пойдем в сад..
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляIQ 80
судя по тексту, вам давно пора на работу
и правда.
дома я засиделась.
а то уже деградирую полностью.
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
У меня была такая подруга, которая вспоминала обо мне, когда было не с кем детей оставить.
Приглашала в гости, мы с ребенком приезжали, а она сваливала по делам.
моя подруга к счастью не сваливает.
но она постоянно хочет что-то выпить. то пива, то еще что.
а мне это не особо нравится
вот и не охота к ней ходить...
Белый Лосик 20 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
моя подруга к счастью не сваливает.
но она постоянно хочет что-то выпить. то пива, то еще что.
а мне это не особо нравится
вот и не охота к ней ходить...
Почему ни в одном посте не упоминается муж??? он что, не может один день посидеть раз форс мажор?
Апрель Ивановна 20 октября 2017
Ой, у меня свекровь тоже кричала, что будет сидеть с внучкой, мы ей платить собирались... В итоге, через неделю после моего выхода на работу у нас появилась няня.
aromat1 20 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
9 числа только два года будет.
в сентябре уже пойдем в сад..
Ооооо.... удачки
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Почему ни в одном посте не упоминается муж??? он что, не может один день посидеть раз форс мажор?
он сейчас переходит на другую работу, на старой какая-то фигня.
он на новой неделю работал
и больничный сделал левым числом.
и в пн на старую дорабатывать и увольнятся.
а то штраф 500 грн за пропуск без причины.
начальник ад там.
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой, у меня свекровь тоже кричала, что будет сидеть с внучкой, мы ей платить собирались... В итоге, через неделю после моего выхода на работу у нас появилась няня.
ну, свекровь у меня такая, что слов на ветер не бросает.
и с сыном посидит сколько угодно.
Бабушка Бетман 20 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
9 числа только два года будет.
в сентябре уже пойдем в сад..
До сентября далеко, а у вас начало такое... хм... многообещающее.
Муж сможет вас подстраховать на случай, если у свекрови опять ’дела’ срочные образуются в рабочий день?
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
До сентября далеко, а у вас начало такое... хм... многообещающее.
Муж сможет вас подстраховать на случай, если у свекрови опять ’дела’ срочные образуются в рабочий день?
когда муж перейдет работать на новую работу. сможет конечно. там начальник знакомый семьи. всегда отпустит.
а свекровь просто не знала о моих планах. все спонтано.
позвонили, пригласили на работу.
Xвостокрутелка 20 октября 2017
винегрет
Xвостокрутелка 20 октября 2017
кем будете работать
Бабушка Бетман 20 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
когда муж перейдет работать на новую работу. сможет конечно. там начальник знакомый семьи. всегда отпустит.
а свекровь просто не знала о моих планах. все спонтано.
позвонили, пригласили на работу.
Тогда не так мрачно :) Но не рассчитывайте железно на бабушку. Своя жизнь у нее тоже есть, накладки будут неизбежно.
Удачи.
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Тогда не так мрачно :) Но не рассчитывайте железно на бабушку. Своя жизнь у нее тоже есть, накладки будут неизбежно.
Удачи.
свекровь днями дома.
разве что, на выходных ездит в село и всё.
но на выходных я дома с сыном.
Белый Лосик 20 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
свекровь днями дома.
разве что, на выходных ездит в село и всё.
но на выходных я дома с сыном.
Вы со свекровью живете? А /Светкр где? Или Ваша мама?
автор Трусы с капюшоном 20 октября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вы со свекровью живете? А /Светкр где? Или Ваша мама?
свёкр и свекровь живут с нами.
мама моя умерла.
Белый Лосик 20 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
свёкр и свекровь живут с нами.
мама моя умерла.
Тогда почему свекр не может посидеть?
Бабушка Бетман 20 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
свекровь днями дома.
разве что, на выходных ездит в село и всё.
но на выходных я дома с сыном.
У меня мама практически не работает и всегда не против посидеть с ребенком. И все равно довольно часто получается, что или я, или муж работаем день-два удаленно, благо, работа позволяет (если не злоупотреблять).