20 октября 2017

Посоветуйте пожалуйста тонометр для измерения давления.

Очень нужен тонометр, подскажите пожалуйста, какой выбрать - автоматический, полуавтомат, механический, какой фирмы?
волосатое стекло 20 октября 2017
у меня автоматический A&D Medical уже много лет нареканий нет. показывает давление и пульс
Армейская 20 октября 2017
Полуавтомат Микролайф ,омрон ,разбег цен разный , по Вашему бюджету ищите. автомат со временем начинает давать погрешность
Мая твая не панимать 20 октября 2017
ПОЛУАВТОМАТ, не так быстро батарейки садятся и точнее будет показывать
Мая твая не панимать 20 октября 2017
родители очень довольны вот таким https://one-life.com.ua/katalogh-tovarov/medicinsk...
Меряно-перемеряно 20 октября 2017
Ай енд ді, автомат
Помогалочка 20 октября 2017
Только механический.
Помеха справа 20 октября 2017
Удалено администрацией...
Я в дамках 20 октября 2017
японский смотрите
они лучшие
Рыбки 20 октября 2017
Омрон или на крайний случай and