20 октября 2017

Вам пишут мужчины в соцсетях?

Вы с ними ведете переписку?
Аноним_1564 20 октября 2017
Да пишут, переписку не веду.
Я тут с краю постою 20 октября 2017
Бывает напишут, чаще турки или лица кавказкой национальности. Переписку не веду.
Силиконочка 20 октября 2017
Я не запропонована в общении и переписках,а так то бывает проскакивают сообщения от незнакомцев,но не отвечаю
автор Единая страна! 20 октября 2017
Вот мне женатый мужчина написал , что я красивая... Я ответила, что у они с женой хорошо смотрятся. Отец 4 детей
Деловитая 20 октября 2017
Пишут, игнорирую
Идеальная оптимистка 20 октября 2017
постоянно пишут
семейные тоже
семейных игнорирую, или с сарказмом пишу что-нибудь
а с холостыми бывает общаюсь)
Алёнушка78 20 октября 2017
А страницу закрыть не пробовали?
автор Единая страна! 20 октября 2017
Ответ дляАлёнушка78
А страницу закрыть не пробовали?
Зачем?
Босоножка 20 октября 2017
Пишут по несколько человек в день. Не веду переписки - некогда)
автор Единая страна! 20 октября 2017
Ответ дляБосоножка
Пишут по несколько человек в день. Не веду переписки - некогда)
Некогда вам вести?
Алёнушка78 20 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Зачем?
Чтобы не писали разумеется, если Вам нравится, тогда вопросов нет))
Женамужная 20 октября 2017
Однажды ответила хамством на пике политических событий одному россиянину, хотя он просто отправил запрос на дружбу...Переписываемся уже четвертый год...Очень тепло общаемся...А вообще год как закрыла профиль ,писать мне могут только друзья...
Босоножка 20 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Некогда вам вести?
И некогда и незачем)