20 октября 2017

Как же хорошо, что волосы отрастают)))

Отращиваю из "боб-каре", проходила с ним 3 года, и вот)) Мне 35, а я хочу волосы ниже лопаток)) Чувствую себя более женственной)) Мне нужна была тогда стрижка-нужны были изменения)) Снова хочу позитивных изменений в жизни
Невидимка Майя 20 октября 2017
Сейчас обязательно кто-нибудь, что женщинам за 30 длинные волосы нельзя :)
А я вас понимаю, сама в этом возрасте внезапно отрастила длинные.
автор Сестрица Алёнушка 20 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Сейчас обязательно кто-нибудь, что женщинам за 30 длинные волосы нельзя :)
А я вас понимаю, сама в этом возрасте внезапно отрастила длинные.
как долго растили?
Грабля 20 октября 2017
Мне 33, отростила почти до пояса. И постричься жалко, и носить тяжко)))
руки_Крюги 20 октября 2017
Хех, мне каждый месяц изменений в стрижке хочется. Жаль, что за месяц волосы не отрастают, приходится ждать )
Невидимка Майя 20 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
как долго растили?
Года за 2-2,5. Длина - на ладонь выше талии. Подравниваю раз в 4 месяца.
Трынди-брынди 20 октября 2017
А мне 41. И я тоже отростила волосы ниже лопаток. Мне и мужу нравится! Просит, чтобы не стригла))
Мальчун-задирун 20 октября 2017
Я тоже отращивала. А потом они начали путаться ужасно и остригла
Кондуктор автобуса 20 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Сейчас обязательно кто-нибудь, что женщинам за 30 длинные волосы нельзя :)
А я вас понимаю, сама в этом возрасте внезапно отрастила длинные.
Кто сказал? Мне 38 - по талию )))
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Сейчас обязательно кто-нибудь, что женщинам за 30 длинные волосы нельзя :)
А я вас понимаю, сама в этом возрасте внезапно отрастила длинные.
Мне 37 и я тоже отращиваю.
Гопница-Советчица 20 октября 2017
а мне длинные не идут.Меняла и каре и типа каскада и короткая стрижка и все время к каскаду возвращаюсь и ношу много лет.