20 октября 2017

Кто то вообще покупает из раздела Черная пятница?

Мне лично , даже лень туда заходить. Но стало интересно, купили там сегодня что то интересное ?
Помогалочка 20 октября 2017
Я купила не сегодня. Давно. Но никакой скидки 20 % не было.
Фамильная фондюшница 20 октября 2017
ко мне пару раз приходило пару человек за комплексными покупками. Но не сегодня ).
Это своего рода реклама: если заинтересовались чем-то, иногда заодно просматриваете и всю страничку, может еще что-то подойдет :)
пАлАвинкА 20 октября 2017
Я нет.никогда
Бабушка Бетман 20 октября 2017
у меня ни разу никто по скидке не купил,хотя потом забирали вещь по полной стоимости
Мадам Подлинник 20 октября 2017
Не покупала.В основном такое что выбросить жалко и в продавалке не продается
ША все! я пришла 20 октября 2017
я даже не захожу туда.
давно-давно заходила, не заинтересовалась. Считаю глупо каждую пятницу делать черную пятницу
Помеха справа 20 октября 2017
Я покупала. Девочке были нужны деньги и на весь ее товар была скидка 70 процентов. Я купила обалденную убку, было пару лет назад. ),Время от времени захожу...ну как можно продавать бу со скидкой?). Маразм.
Бритоножка 20 октября 2017
Не покупаю, но иногда выставляю что-то по самой низкой цене, если хочу побыстрей продать