20 октября 2017

А Вам помог Lingualeo?

Интересно, весело, забавно, но эффективно ли? У меня подруга говорит, что она с помощью Lingualeo только и выучила язык...А мне вот что-то не зашло...
Green Fairy 20 октября 2017
Ребенку моему нра)) Иногда тяжело оторвать.
Сорока-ворона 20 октября 2017
Ходила на курсы, а дополнительно (в транспорте, на обеде) учила слова с помощью Lingualeo, в принципе не плохо. Только с помощью Lingualeo не выучишь язык.
Зубная фея 20 октября 2017
очень, и сейчас помогает..
Бесконечность-не предел 20 октября 2017
Удалено администрацией...
maxonja@ukr.net 20 октября 2017
Вам для каких целей нужен язык? если поехать на курорт, то хватит и такой програмки. А если капитально, то однозначно мало, и долго. лучше с репетитором+ hellotalk + слушать радио + читать книги на английском + общаться с носителем вживую(по скайп можно)
автор Диверсификация 20 октября 2017
студентом знала язык, но уже все подзабылось, хотелось бы вспомнить
maxonja@ukr.net 20 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
студентом знала язык, но уже все подзабылось, хотелось бы вспомнить
Тогда достаточно программы hellotalk и общения с носителем. всё вспомнится!
автор Диверсификация 20 октября 2017
Ответ дляmaxonja@ukr.net
Тогда достаточно программы hellotalk и общения с носителем. всё вспомнится!
Спасибо! Впервые слышу)))
автор Диверсификация 20 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Хи-хи, скачала, thank you!