20 октября 2017

Чистка зубов

Девочки, добрый вечер! И опять о наболевшем - кто очищает зубы от камня, регулярно, например. Подскажите или посоветуйте, пожалуйста, клинику, желательно на левом берегу, район Троещина, Лесной, Дарница.
Уже надо давно было, но все оттягивала.
Спасибо )
ПочтальЁнша 20 октября 2017
Если Троещина походит, советую стоматологию Ноженко. Чистка аир флоу. Стоматолог - Ноженко Мария.
автор Бабка в тапках 20 октября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Если Троещина походит, советую стоматологию Ноженко. Чистка аир флоу. Стоматолог - Ноженко Мария.
Не подскажете, в какую цену, сейчас везде только за одну челюсть берут ;(
Машка-замарашка 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Не подскажете, в какую цену, сейчас везде только за одну челюсть берут ;(
Проверьте почки
Сладкий лимончик 20 октября 2017
Шутенко Алла Алексеевна
Не знаю где сейчас работает, погуглите.
Давно у нее не была, не в Киеве живу Сейчас.
Но лучшей чисти чем ее у меня в жизни не было !
leva5_ 20 октября 2017
Могу посоветовать очень хорошего стоматологов. Но на Виноградаре. Чиста 400 грн. Если что, пишите в личку
автор Бабка в тапках 20 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Шутенко Алла Алексеевна
Не знаю где сейчас работает, погуглите.
Давно у нее не была, не в Киеве живу Сейчас.
Но лучшей чисти чем ее у меня в жизни не было !
Спасибо, буду искать )
автор Бабка в тапках 20 октября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Проверьте почки
А почки при чем к зубам, какая взаимосвязь?
Машка-замарашка 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
А почки при чем к зубам, какая взаимосвязь?
Зависимость в камнях и там и там...Может и ок все, но проверить не помешает.
90x60x90 20 октября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Зависимость в камнях и там и там...Может и ок все, но проверить не помешает.
вам абы что то проверить. При каждом чихе что ли бежать комплексное обследование устраивать?
автор Бабка в тапках 20 октября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Зависимость в камнях и там и там...Может и ок все, но проверить не помешает.
Да? Ну у меня с поджелудочной проблемы, пью периодически кофе, ну и специалисты-зубники говорят, что камень у всех со временем появляется, у меня это вообще первая процедура будет, мне 31, боюсь немного
автор Бабка в тапках 20 октября 2017
Ответ для90x60x90
вам абы что то проверить. При каждом чихе что ли бежать комплексное обследование устраивать?
не, ну для профилактики тоже необходимо, просто мой мозг пока не может установить логическую связь между этими органами
или я вообще ку-ку )
Машка-замарашка 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Да? Ну у меня с поджелудочной проблемы, пью периодически кофе, ну и специалисты-зубники говорят, что камень у всех со временем появляется, у меня это вообще первая процедура будет, мне 31, боюсь немного
Ну если первая, то наверно все ок). Просто, если логически подумать...Камни в почках откуда? И на зубах они иногда по тем же причинам...Я не настаиваю), просто посоветовала. Будьте здоровы!
автор Бабка в тапках 20 октября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Ну если первая, то наверно все ок). Просто, если логически подумать...Камни в почках откуда? И на зубах они иногда по тем же причинам...Я не настаиваю), просто посоветовала. Будьте здоровы!
Честное слово, впервые слышу о такой связи, никогда бы не додумалась, спасибо за подсказку )
Машка-замарашка 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Честное слово, впервые слышу о такой связи, никогда бы не додумалась, спасибо за подсказку )
Я думаю у вас все хорошо! Это скорее к тем у кого всю жизнь такое.. И очень быстро наростает снова.
Машка-замарашка 20 октября 2017
Кстати, если у вас незначительный налет и не очень большые камни. Лучше гелем чистка, порошок очень портит эмаль, царапает ее. И на зубах еще очень долго очущение шероховатости, как налет по ощущениям.. Мне кажется что первые пару дней после чистки от крепкого чая и кофе стоит отказаться...Но вы уточните у врача, ему виднее конечно.