20 октября 2017

Вы оставляете чаевые в Убер при оплате картой?

Никогда не пользовалась их сервисом, хочу попробовать. Как принято при оплате картой: ничего не оставлять или все-равно давать наличкой на чай?
НаливайКа 20 октября 2017
У них и так дорого, еще и на чай оставлять... Водители убера хорошо зарабатывают
автор Бяки-козяки 20 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
У них и так дорого, еще и на чай оставлять... Водители убера хорошо зарабатывают
Спасибо! А они волком не смотрят и в спину ее плюют, если просто выйти?)
Миледи 20 октября 2017
нет, не оставляю. Но зато пишу хороший отзыв :). От этого растут их рейтинг и бонусы :).
Впрочем, редко лукавлю - за 2 года пользования только один водитель удивил ))
НаливайКа 20 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо! А они волком не смотрят и в спину ее плюют, если просто выйти?)
На меня ни разу волком не смотрели
Аноним_1311 20 октября 2017
не оставляю
но всегда пишу отзыв
ЛюбимаЯНЬ 20 октября 2017
нет, не оставляю.