20 октября 2017

ПОЖАЛУЙСТА!!!!Как написать админам?

Подскажите-помогите)
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2017
Слово ’Помощь’ внизу любой страницы, переходите в службу поддержки
автор Бусурманша 20 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Слово ’Помощь’ внизу любой страницы, переходите в службу поддержки
Спасибо огромное.А кому именно с них писать,если поставлена незаслуженная оценка?
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Спасибо огромное.А кому именно с них писать,если поставлена незаслуженная оценка?
Там есть ’Задать вопрос’ - нажимает и выбираете нужный раздел

но оценку изменить невозможно, только по просьбе того кто её поставил и только в положительную сторону.
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Спасибо огромное.А кому именно с них писать,если поставлена незаслуженная оценка?
в личку админам написать всё равно нельзя
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Спасибо огромное.А кому именно с них писать,если поставлена незаслуженная оценка?
в чем незаслуженность оценки?
кто покупатель или продавец постарались?:)
автор Бусурманша 20 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в чем незаслуженность оценки?
кто покупатель или продавец постарались?:)
Покупатель.я создавала тему на советчице,практически все поддержали меня.а покупатель влепила негативную.1-ю за 6 лет на сайте..обидно
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Покупатель.я создавала тему на советчице,практически все поддержали меня.а покупатель влепила негативную.1-ю за 6 лет на сайте..обидно
спорная ситуация?
тут мало что можно сделать, только прокомментировать в ответ и написать в гостевой. Админы тут вам вряд ли помогут
автор Бусурманша 20 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спорная ситуация?
тут мало что можно сделать, только прокомментировать в ответ и написать в гостевой. Админы тут вам вряд ли помогут
Очень жаль(Спасибо за ответы
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Очень жаль(Спасибо за ответы
не расстраивайтесь