20 октября 2017

Одесса. Какая у Вас погода? Не знаем как одевать детей?

Едем к Вам на фестиваль. Разные сайты показывают погоду по разному на завтра. Комфортно будет одеть детей в ветровки или куртки с легким утеплителем? Посоветуйте. Всем спасибо.
На перекуре 20 октября 2017
сейчас тепло.но через пару дней погода хуже будет
Тоскующая 20 октября 2017
Так с выходных передают снижение температуры
Фортиссио 20 октября 2017
Сегодня ходила в желетке
На завтра обещают похолодание +10
Совбез 20 октября 2017
Ответ дляФортиссио
Сегодня ходила в желетке
На завтра обещают похолодание +10
Завтра такая же будет понода как сегодня. В воскоесенье дождь и до +13
автор Кошка Мурка 20 октября 2017
Девочки, подскажите где перекусить в районе санатория ’Одесса’. Только не пляжные кафе.
Что-то, такого плана, как Пузатая Хата.
Доктор Варвар 20 октября 2017
Однозначно не ветровку, курточка с лёгким утеплителем, ну и кофты на всякий случай с собой.
Совбез 20 октября 2017
Вам, я так поняла, не дорого надо. Ну можно в пиццерию. Санаторий обозначила крестиком, пиццерию - стрелкой ))
Совбез 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Однозначно не ветровку, курточка с лёгким утеплителем, ну и кофты на всякий случай с собой.
Не ну ветровки разные бывают ))
Утром малый шел в рубашке, сверху курточка софтшел без утеплителя. Я в футболке и растегнутой куртке с тонким утеплителем.
Шли обратно, после физры, малый в футболке, сверху в кофте.
Синди Кроуфорд 20 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Девочки, подскажите где перекусить в районе санатория ’Одесса’. Только не пляжные кафе.
Что-то, такого плана, как Пузатая Хата.
Нет в єтом районе Пузатых Хат)
Ближе всего к санаторию торг. центр Сады Победы. В нем есть супермаркет Космос. Там можете купить кулинарию.
Супермаркет - зеленая стрелка на карте.
Синди Кроуфорд 20 октября 2017
Можно еще поесть в кафе ’Штрудель’. От санатория пешком минут 10-15.
Шрудели с разными начинками (мясные, рыбные, овощные, фрукты) 40-65 грн /100 гр.
С 8.00 до 10.00 и с 20.00 до 23.00 скидка на шрудели и десерты (торты , печенье, пирожные) 50%.

Адрес: Академическая (бывш. Пионерская), 11. (но стоит дом по улице Говорова).
На карте - зеленая стрелка.