20 октября 2017

Парикмахер после родов

Пришла мне в голову идея ...
Женщины после родов в роддоме себя не могут самостоятельно привести в форму ...
И вот в чём суть...
Если договориться с главным врачом , и работать по выезду в роддом ..
Или это бред?
Результат:
вже голосів: 76
50 (65.79%) Бред , конечно .
11 (14.47%) Это супер идея
10 (13.16%) Тыц
5 (6.58%) Провал
Аноним_Галя 20 октября 2017
ДелиВерка 20 октября 2017
Тогда уже и визажист нужен и желательно в одном лице и с свежей флюорографией и мазками
НуКаНаКа 20 октября 2017
А почему Вы решили, что женщины в роддоме не могут привести себя в порядок? Душ с горячей водой круглосуточно. Феном пользоваться разрешают. В чем проблема?
Зам Ам 20 октября 2017
Не, не! - лучше парикмахер-визажист для новорождённых!))))))))))))
Крем для арбуза 20 октября 2017
самый главный вопрос в жизни после родов!
и уборщицу с собой прихватите!
Виннипуховна 20 октября 2017
?? зачем ... роды руки что ли инвалидность?
и после родов мне было глубоко наплевать какая я ... месяца три еще потом:)
Головная 20 октября 2017
В чем разница-бред,конечно провал?
Снегопадка 20 октября 2017
никто вас туда не пустит)
автор Лень гуглить 20 октября 2017
Я поняла.

Бред. Моя голова генератор тупых идей
Мама Чели 20 октября 2017
Мне пофиг было в роддоме на свои волосы. Оба раза
Оксана Олеговна 20 октября 2017
А мне нра)))
И искала, кто смог бы домой прийти, еле дозвалась за двойной тариф
Фекла Персиковна 20 октября 2017
Вам немає чим зайнятись? Тоді це означає що у вас мало клієнтів.А якщо мало клієнтів, то ви не дуже спеціаліст(((Ну або молодий недосвідчений і таким чином хочете набрати клієнтів, але це не дуже ідея , думайте дальше.
Фекла Персиковна 20 октября 2017
Ответ дляОксана Олеговна
А мне нра)))
И искала, кто смог бы домой прийти, еле дозвалась за двойной тариф
Ну додому це нормально, я також перший рік після пологів додому запрошувала, але не в лікарню
Аноним_Русалка 20 октября 2017
повний бред, кожна жінка в пологому може сама помити голову, а після приходу додому піде до свого перукаря, якщо треба
Пищалка 20 октября 2017
Может желающие привести себя в порядок и находились бы. Но не один нармальный гл.врач не разрешил бы шастать по палатам тетке с ножницами, лаком для волос и т.т. Даже если такой уникум бы и нашелся, то процентов 80 бы с выручки у вас забрал. Короче идея бредовая и невыгодная.