20 октября 2017

у вас есть долларовая банковская карта?Зачем вам она?

Туда что,можно как-то доллары переводить?
Ждушечка 20 октября 2017
можно или класть в отделении банка или конвертировать со своей гривневой. Я долларовой расплачиваюсь в американских магазинах и на алиэкспрессе.
LeCinda 20 октября 2017
Я с webmoney на нее вывожу деньги
Фрикаделька 20 октября 2017
у меня еврововая, пользуюсь ей в Европе, так выгоднее, чем гривневой.
автор Смешнюча 20 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
можно или класть в отделении банка или конвертировать со своей гривневой. Я долларовой расплачиваюсь в американских магазинах и на алиэкспрессе.
Вот это я динозавр....Спасибо,буду знать и себе такую сделаю.
beril_он 20 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
можно или класть в отделении банка или конвертировать со своей гривневой. Я долларовой расплачиваюсь в американских магазинах и на алиэкспрессе.
уже нельзя конвертировать с гривневой
Русская Богатырша 20 октября 2017
За границей используем. И переводить можно. Вы таки динозавр.
Ждушечка 20 октября 2017
Ответ дляberil_он
уже нельзя конвертировать с гривневой
да? давненько не конвертила, не знала:(
beril_он 20 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
да? давненько не конвертила, не знала:(
если это в привате, то там убрали такую возможность, в других банках я так понимаю возможности покупки долларов онлайн не было вообще
автор Смешнюча 20 октября 2017
Ответ дляberil_он
уже нельзя конвертировать с гривневой
А как же?В банк идти переводить или как?
ОхиИВздохи 20 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
можно или класть в отделении банка или конвертировать со своей гривневой. Я долларовой расплачиваюсь в американских магазинах и на алиэкспрессе.
Не давно хотела с гривневой карты перекинуть и не вышло , оказалось новый закон теперь нельзя...Кумарят блин
beril_он 20 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
А как же?В банк идти переводить или как?
да наличку лоржить на долларовую . Зачем она вам, зарубежные магазины принимают обычную гривневую карту, привязываешь к пейпал , убираешь двойную конвертацию и расплачиваешься по курсу привата, считай тоже самое
beril_он 20 октября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Не давно хотела с гривневой карты перекинуть и не вышло , оказалось новый закон теперь нельзя...Кумарят блин
что бы население доллары не скупляло и не держало
автор Смешнюча 20 октября 2017
Ответ дляberil_он
да наличку лоржить на долларовую . Зачем она вам, зарубежные магазины принимают обычную гривневую карту, привязываешь к пейпал , убираешь двойную конвертацию и расплачиваешься по курсу привата, считай тоже самое
Я больше хотела эту карту чтоб копить деньги на ней в долларах(
beril_он 20 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
Я больше хотела эту карту чтоб копить деньги на ней в долларах(
ну это и сделали, что люди вот так не копили доллары )
Застряла 20 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
можно или класть в отделении банка или конвертировать со своей гривневой. Я долларовой расплачиваюсь в американских магазинах и на алиэкспрессе.
уже конвертировать нельзя

приват прикрыл эту лавочку))) только в отделении купить и положить или просто положить
gynger11 20 октября 2017
Ответ дляLeCinda
Я с webmoney на нее вывожу деньги
на долларовую можно?
Язвочка 20 октября 2017
Ответ дляgynger11
на долларовую можно?
Мне тоже интересно, вроде нельзя было
LeCinda 21 октября 2017
Ответ дляgynger11
на долларовую можно?
Можно,по крайней мере я в приложении на телефоне )