20 октября 2017

А вы уже модные???

Все уже видела , но такого...
https://lux.fm/dzhinsi-stringi-takoyi-dikosti-niht...
ksyshka111 20 октября 2017
Значить ще не все))))
Разведка Маша 20 октября 2017
Фантазии и вкуса нема у модельеров зато клоунаду могут устроить . Это далеко не самое страшное что есть сейчас на подиуме )))
ladad19 20 октября 2017
я думаю, що з цими цінами на всe-скоро всі будeмо модними
ТочноБудет 20 октября 2017
ща отопление как влупят в платёжку , и я буду в тренде
Снегопадка 20 октября 2017
А где описание ссылки?все понятно
автор рукиЖимолости 20 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
А где описание ссылки?все понятно
По фото все видно!
Если нет, то
Цей світ ще не раз нас здивує своїми геніальними винаходами.

Усім відомо, що стрінги носять під джинси. Але джинси замість стрінгів? Це вже щось новеньке. Японський дизайнер Тібо представив свої джинси-стрінги на Тижні моди в Токіо та сколихнув цим увесь світ. Люди просто не розуміють, що робити з цією модною штукою!Якщо і вам захотілось мати у своєму гардеробі джинси, які повністю оголюють попу, сміливо беріть ножиці та ріжте свої штани. Але будьте обережними, такий дивний наряд можуть не оцінити бабусі біля під´їзду (зате будуть мати про що поговорити ще рік часу).
ОйЙой 20 октября 2017
о. мне такие надо на работу ходить.
я в горадминистации работаю.
автор рукиЖимолости 20 октября 2017
Ответ дляОйЙой
о. мне такие надо на работу ходить.
я в горадминистации работаю.
жалобщиков будут сразу в перед ногами выносить
ОйЙой 20 октября 2017
Ответ дляДомашка
жалобщиков будут сразу в перед ногами выносить
я не буду говорить куда именно им нужно идти. буду просто поворачиваться спиной...
автор рукиЖимолости 20 октября 2017
Ответ дляОйЙой
я не буду говорить куда именно им нужно идти. буду просто поворачиваться спиной...
atrorubens 20 октября 2017
Та ладно, такое уже было.
Лет 15 назад.
Любавишна 20 октября 2017
Наконец-то! А то уже не знают как джинсы порвать. Самый отличный вариант
Алёнушка78 20 октября 2017
Отстала я от жизни в свой сороковник
Бяда))
Yana_S 20 октября 2017
отличные штаны. можно беспалевно поправляться и джиники все равно будут как раз
Алиса в стране Советчица 20 октября 2017
Скоро будем, еще килокалории за отопление в платежки не включили - а потом полный фешн будет, при чем у всей страны))
Железный коготь 20 октября 2017
Прикольные и экономически выгодные эти джинсики. Стирать и гладить их не нужно. Вот вам и экономия! ))
Anastasia.сhop1408 20 октября 2017
Ахахахаха)) Бюджетный вариант) Отлично))