20 октября 2017

И опять о ДТП в Харькове!!!

Харьков,скорбим вместе с Вами!!!
Это страшная трагедия,я второй день в ШОКЕ...
Но сегодня выложили в группе новое видио,с камеры,которая находится с другой стороны...
оно немного поменяло мой взгляд на ситуацию!А Вы как считаете?
Судя по этому видио,чья вина?
Результат:
вже голосів: 1255
902 (71.87%) Виноват Лексус
331 (26.37%) Виноваты оба
22 (1.75%) Виноват Фольц
автор Королева спама 20 октября 2017
Поумничка 20 октября 2017
так дама то под наркотой была
Эт вернячОк 20 октября 2017
А где видео искать?
Лика-прилипка 20 октября 2017
Если дама находится под действием некоторых препаратов и движется на авто со скоростью около 100 км в час,как вы считаете:она виновата в трагедии или она сама жертва?
Аноним_1317 20 октября 2017
Посмотрела видео - и что оно меняет? Превышение скорости, проезд на запрещающий - ЧТО меняет это видео???
Ната Лия 20 октября 2017
это видео еще более проясняет ситуацию
лексус ехал на красный, а должен был стоять и пропускать Touareg
Поумничка 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
это видео еще более проясняет ситуацию
лексус ехал на красный, а должен был стоять и пропускать Touareg
более того мадама скем то устроила перегоны ,но вторая машина сбросила перед светофором скорость
автор Королева спама 20 октября 2017
Просто Фольц на всех порах въехал в Лексус...Светофор и его цвет на видио не видно!
12 галюцинаций 20 октября 2017
Виноваты оба, но вина Лексуса 99%, Туарега 1% - он тоже разогнался на перекрестке
Неутомимые шахматы 20 октября 2017
автор в топ хотите или срача?
кошкомышь 20 октября 2017
Абы ото о чем поговорить.
Погибло 5 человек, 6 или сколько там, лежат в больнице. Конечно, виновата эта фиффААчка губатая, которая льет теперь крокодиловы слезы. Десять лет мало ей дать. Надо по десять лет дать за каждого погибшего.
А так родычи отмажут, как отмазывают все шишки своих отпрысков.
Оно само купилось 20 октября 2017
Двадцатилетняя обдолбаная соска убила пять человек. Беременная в коме.
Сейчас новости смотрю, шесть штрафов за два года. Мама плачет, что доця не виновата. Десять лет с*ке. Строго режима
Ламборджини 20 октября 2017
Видео абсолютно ничего не меняет ,для меня показательное другое видео где она еслась наперегонки с красной машиной
автор Королева спама 20 октября 2017
Особенно поражает на этом видио как ЧУДОМ спаслись две девушки...Находятся в метре от происходящего и в доли секунды успевают отскочить!Это просто реальное чудо...
Кому там слова не давали 20 октября 2017
Ей горел красный свет светофора она должна была стоять а не нестись.
ТрамвайGirl 20 октября 2017
Так она правда под наркотой была? Вчера в новстях сказали, что по промиле чистая.
Ната Лия 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Просто Фольц на всех порах въехал в Лексус...Светофор и его цвет на видио не видно!
а куда ему было деваться? он ехал как положено, на свой свет светофора
ТрамвайGirl 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Особенно поражает на этом видио как ЧУДОМ спаслись две девушки...Находятся в метре от происходящего и в доли секунды успевают отскочить!Это просто реальное чудо...
Она так мчала как ракета, что соориентироваться просто нереально.
Поумничка 20 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Так она правда под наркотой была? Вчера в новстях сказали, что по промиле чистая.
алкоголь не обнаружили ,а вот по анализу мочи вылезла наркота
автор Королева спама 20 октября 2017
Да,ревет и говорит
-Мне очень жаль что пострадали люди,надеюсь их родственники позволят моим родителям оказать им материальную помощь?Нормально,да?
Ганцю в кєдах 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Просто Фольц на всех порах въехал в Лексус...Светофор и его цвет на видио не видно!
Вы не харьковчанка, да? И по этому, и по другим видео ясно, что на красный, особенно, если знать, как этот светофор работает.
Железная тетя 20 октября 2017
Таурег ехал на свой зелёный знак сфетофора и судя по потому, что не тормозил, то не видел несущуюся на всех парах девку на лексусе. У той даже не было тормозного пути и если посмотреть замедленную съёмку, то она перла на красный ещё начиная со стоп линии!!! Тоесть ни о коком завершении движения на жёлтый и быть не могло. Надо учить детей ездить без нарушений правил дорожного движения, а не тому, что папа отмажет. А то что ее ударила другая машина было предсказуемо, так как ее вождение не могло остаться не замеченным так сказать, ведь не этот перекрёсток, а следующий либо мог пешеход уже начать переходить дорогу . Это не было случайностью! Случайность это если едешь 60 км/ч по своей полосе на разрешающий знак светофора, а тебе в бочину влетает пьяный тип со скоростью больше 100, вот это случайность и непредвиденная ситуация для первого водителя
12 галюцинаций 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Да,ревет и говорит
-Мне очень жаль что пострадали люди,надеюсь их родственники позволят моим родителям оказать им материальную помощь?Нормально,да?
Я увидела фото и мне стало на секунду её жаль, но услышав ’жаль что сложилась такая ситуация’... я в ступоре! Или там совсем пустые черепная коробка и грудная клетка, или ... нет, это необъяснимо!
Лагшмивара 20 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Двадцатилетняя обдолбаная соска убила пять человек. Беременная в коме.
Сейчас новости смотрю, шесть штрафов за два года. Мама плачет, что доця не виновата. Десять лет с*ке. Строго режима
Это официально 6. Но думаю там не меньше ещё откупных штрафов.
ТрамвайGirl 20 октября 2017
Ответ дляПоумничка
алкоголь не обнаружили ,а вот по анализу мочи вылезла наркота
Нда. Нет слов просто.
Ужасное видео. Шли люди, говорили, смеялись, а через пару секунду полетели как тряпичные куклы.
Кусачая Я 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Да,ревет и говорит
-Мне очень жаль что пострадали люди,надеюсь их родственники позволят моим родителям оказать им материальную помощь?Нормально,да?
А кто им мешает оплатить лечение пострадавших? А то люди сами собирают им деньги на карточку...
Обращеница 20 октября 2017
автор, ну вы безграмотная, жуть
Бронетапок 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я увидела фото и мне стало на секунду её жаль, но услышав ’жаль что сложилась такая ситуация’... я в ступоре! Или там совсем пустые черепная коробка и грудная клетка, или ... нет, это необъяснимо!
Хах, а заявление адвоката, что подозреваемой вызывали скорую, так как ей плохо стало, как Вам?Ей, б*ть, плохо.
А людям, которых она сбила, хорошо
Король дивана 20 октября 2017
Что оно там у вас поменяло?!
Если вы не соображаете по видео, что когда она летела для нее был красный, то идите учите правила, а не темы сочиняйте миллионные. И тема уже есть по этому дтп.
Оно само купилось 20 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Это официально 6. Но думаю там не меньше ещё откупных штрафов.
И от этого откупятся.
У девочки давняя травма головы, от которой она страдала. Б&*ядь.