20 октября 2017

И опять о ДТП в Харькове!!!

Харьков,скорбим вместе с Вами!!!
Это страшная трагедия,я второй день в ШОКЕ...
Но сегодня выложили в группе новое видио,с камеры,которая находится с другой стороны...
оно немного поменяло мой взгляд на ситуацию!А Вы как считаете?
Судя по этому видио,чья вина?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1255
902 (71.87%) Виноват Лексус
331 (26.37%) Виноваты оба
22 (1.75%) Виноват Фольц
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2017
Ответ дляДирижер
Все, кто оправдывает действия этой малолетней убийцы - у вас ЕСТЬ МОЗГ????????????????
Она не виновата??????????Она не не виновата в том, что села обкуренная за руль? Она не в курсе, что тем самым подвергала риску 99% всех участников дорожного движения и в т.ч себя? Когда она ехала по городу свыше 100км в час - она была не в курсе, что по городу этого позволить себе нельзя? Когда она неслась на красный - она не знала, что существует еще зеленый и желтый цвета светофоров? А????????У нее три таких нарушения, что на дыбу посадить надо, только лишь за то, что она подвергала людей риску! А она не просто подвергала - она УБИЛА 6 человек, а еще нескольким сотням искалечила всю жизнь, потому что жить теперь счастливо никто из родных и знакомых не сможет((((((((((Я бы ее казнила, со всеми ее соплями. Слезы ее УЖЕ ничего не значат, и за свои поступки нужно отвечать, а не давить теперь на жалость. И да,если для вас не значит ничего жизнь хороших невинно погибших людей от нее, то почему же вам так жаль эту скотину? Почему вы так протестуете против заслуженного ею наказания? Тем более, что, к сожалению, смертной казни у нас нет...А жаль...Несколько таких как она лишить жизни, а еще лучше тем же способом, и другим неповадно будет. А так -полнейшая безнаказанность.......
как я с вами согласна...а неужели есть,кто ее оправдывает ?просто много читать..
Тоскующая 21 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зато видно, что вся полоса Фолькса поехала (ежу понятно, что на зелёный) и только она одна поперёк потока выперлась на перекрёсток, да еще на скорости...
В Харькове большинство стартует когда только загорается желтый, это 4 секунды до зеленого. Я вчера специально обратила внимание, некоторые самые крутые стартуют ровно на 5 секунде до зеленого, а это еще красный. Причем стадо чувство, один поехал и все понеслись.
Не за Будка 21 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Особенно поражает на этом видио как ЧУДОМ спаслись две девушки...Находятся в метре от происходящего и в доли секунды успевают отскочить!Это просто реальное чудо...
видЕо
NikaLim 21 октября 2017
лексус ехал на красный, а должен был стоять и пропускать Touareg
Малявка-козявка 21 октября 2017
Ответ дляНата Лия
ну в идеале лучше бы он вообще другой дорогой ехал, тогда бы все были живы, по вашему?
Это точно. Странная логика у людей - если бы да кабы... По-моему, кто первый нарушил правила (красный свет, превышение скорости, штрафы за все 2 года водительского стажа), тот и виноват
Катастрофа 21 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Особенно поражает на этом видио как ЧУДОМ спаслись две девушки...Находятся в метре от происходящего и в доли секунды успевают отскочить!Это просто реальное чудо...
на каком видео єто видно?
Катастрофа 21 октября 2017
да заметила их. две блондинки. чудом спаслись
Катастрофа 21 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
видЕо
2:22 секунда. уходят вправо
Чупа-чупс 21 октября 2017
Пез Году Неделя 21 октября 2017

Надо по десять лет дать за каждого погибшего !!!!! + по 5 - за каждого пострадавшего!
Форточка 21 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Виноваты оба, но вина Лексуса 99%, Туарега 1% - он тоже разогнался на перекрестке
дайте пункт ПДД, где сказано, что нельзя на перекрестке разгоняться на свой зеленый, в то время как на пересекающей дороге горит увренный красный.
Тоскующая 21 октября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
пешеходам тоже не переходить на зеленый?постоять подождать вдруг кто то на его зеленый лететь будет?
Конечно! Убедиться, что все успели остановиться! У нас пешеходам все непочем? Бессмертные?
Тоскующая 21 октября 2017
Ответ дляДирижер
Все, кто оправдывает действия этой малолетней убийцы - у вас ЕСТЬ МОЗГ????????????????
Она не виновата??????????Она не не виновата в том, что села обкуренная за руль? Она не в курсе, что тем самым подвергала риску 99% всех участников дорожного движения и в т.ч себя? Когда она ехала по городу свыше 100км в час - она была не в курсе, что по городу этого позволить себе нельзя? Когда она неслась на красный - она не знала, что существует еще зеленый и желтый цвета светофоров? А????????У нее три таких нарушения, что на дыбу посадить надо, только лишь за то, что она подвергала людей риску! А она не просто подвергала - она УБИЛА 6 человек, а еще нескольким сотням искалечила всю жизнь, потому что жить теперь счастливо никто из родных и знакомых не сможет((((((((((Я бы ее казнила, со всеми ее соплями. Слезы ее УЖЕ ничего не значат, и за свои поступки нужно отвечать, а не давить теперь на жалость. И да,если для вас не значит ничего жизнь хороших невинно погибших людей от нее, то почему же вам так жаль эту скотину? Почему вы так протестуете против заслуженного ею наказания? Тем более, что, к сожалению, смертной казни у нас нет...А жаль...Несколько таких как она лишить жизни, а еще лучше тем же способом, и другим неповадно будет. А так -полнейшая безнаказанность.......
Назовите, кто пишет что он не виновата??? Кто именно? Кто протестует против ее наказания?
Пишут, что туарег тоже не совсем прав, не более.
Тоскующая 21 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Т.е. я одна вижу резкое ускорение туарега с 3 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=x--abSXvyzI
Уже 250 человек видят и всех их подкупили, во у нас народ.
Лишь бы загрызть несогласного, никакой толерантности к чужому мнению!
Не задумываетесь, что сколько бед у нас в стране от такого менталитета??? Или моя хата скраю или неновисть к людям имеющим другое мнение...
Все будет, но потом 21 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Конечно! Убедиться, что все успели остановиться! У нас пешеходам все непочем? Бессмертные?
Вы вырвали цитату из текста.Там другой смысл.ну убедилась,ну пошла,а тут ’зайцева’ ,когда все машины стоят...и?мне по логике вообше лучше и на зеленый не переходить,что б ненароком...лучше из дому не выходить
Тоскующая 21 октября 2017
Ответ дляnana713
Тоже вспомнилась та не менее жуткая история. Так же его мама у дверей суда утверждала, что ее сынок не виноват. Меня удивляет одно - почему до сих пор на той остановке нет заборчика вдоль дороги? Там же место - жуть как опасно, еще и с такой историей...
Я после той аварии долго не могла в себя прийти...
Впечатлительным фото не смотреть.
А остановка и до сих пор в том же виде.
Престидижитатор 21 октября 2017
Водитель Лексуса виноват, она со следами наркотиков, даже при равных вводных виноват пьяный или с наркоторговцев, а у нее ещё и красный и превышение скорости, прокуратура огласила из показаний свидетелей она на перекрестке нажила на газ.
Престидижитатор 21 октября 2017
*наркотой
Бронетапок 21 октября 2017
Ответ дляДирижер
Все, кто оправдывает действия этой малолетней убийцы - у вас ЕСТЬ МОЗГ????????????????
Она не виновата??????????Она не не виновата в том, что села обкуренная за руль? Она не в курсе, что тем самым подвергала риску 99% всех участников дорожного движения и в т.ч себя? Когда она ехала по городу свыше 100км в час - она была не в курсе, что по городу этого позволить себе нельзя? Когда она неслась на красный - она не знала, что существует еще зеленый и желтый цвета светофоров? А????????У нее три таких нарушения, что на дыбу посадить надо, только лишь за то, что она подвергала людей риску! А она не просто подвергала - она УБИЛА 6 человек, а еще нескольким сотням искалечила всю жизнь, потому что жить теперь счастливо никто из родных и знакомых не сможет((((((((((Я бы ее казнила, со всеми ее соплями. Слезы ее УЖЕ ничего не значат, и за свои поступки нужно отвечать, а не давить теперь на жалость. И да,если для вас не значит ничего жизнь хороших невинно погибших людей от нее, то почему же вам так жаль эту скотину? Почему вы так протестуете против заслуженного ею наказания? Тем более, что, к сожалению, смертной казни у нас нет...А жаль...Несколько таких как она лишить жизни, а еще лучше тем же способом, и другим неповадно будет. А так -полнейшая безнаказанность.......
Интересно, а кто именно и в каком посте защищал девицу?
Хоть ники или номера комментариев укажите.
У вас истерика?
Бронетапок 21 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Я после той аварии долго не могла в себя прийти...
Впечатлительным фото не смотреть.
А остановка и до сих пор в том же виде.
А водитель жив?
Какое наказаение он понес?
Манный комочек 21 октября 2017
За ночь 17 считающих виновным туарег. Это конечно верх маразма. Остальные 228 не водители или с проблемной логикой.
Тоскующая 21 октября 2017
Ответ дляБронетапок
А водитель жив?
Какое наказаение он понес?
Был пьяный нереально, жив и вроде с сыном 10 лет ехал.
Говорят недавно выпустили.
2010nastunya 21 октября 2017
Те, кто нажал ’виноват фольц’, что вы курите,мля?
alyona_niki 21 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Просто Фольц на всех порах въехал в Лексус...Светофор и его цвет на видио не видно!

Допа?!
МЧСница 21 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Водитель Лексуса виноват, она со следами наркотиков, даже при равных вводных виноват пьяный или с наркоторговцев, а у нее ещё и красный и превышение скорости, прокуратура огласила из показаний свидетелей она на перекрестке нажила на газ.
как это не раз происходит с девушками - попутала педаль. Из-за этого я своей 20-ти летней дочери не даю добро на вождение, вижу в быту, что может попутать ’налево’ и ’направо’ на секунду. А этого хватает, чтобы произошла трагедия.
Амели на мели 21 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Как всегда - классика мажорного жанра! Она больна с детства с травмой головы и требует лечения, во время движения на красный у нее случился приступ какой то мифической болезни и бла бла бла. В конечном итоге виновным сделают водителя таурега. А эта с...будет и дальше в шоколаде. Только суд Линча может поменять ситуацию.
та же легенда о временной потере сознания была у парня, который в киеве наехал на крутом авто на бабулю на тротуаре.
КрейсерАвроровна 21 октября 2017
Однозначно нужно установить скорость Фольксвагена, но на 99% он не виноват. У мужа тоже было подобное ДТП, когда он выезжал с боковой улицы и тут на бешенной скорости вылетело откуда ни возьмись авто. ДТП произошло в Польше, второй водитель поляк и мы очень переживали что крайним сделают мужа, но полиция на месте сразу же определила что виноват второй водитель и к мужу претензий нет. Тут практически то же самое.
Я очень надеюсь что родственники погибших не продадутся «папочке» и что эту **** посадят на 10 лет!
Соня-сонятко 21 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Просто Фольц на всех порах въехал в Лексус...Светофор и его цвет на видио не видно!
На всех парах - это Вы так важно величаете скорость 30-40 км в час? Там априори не могло быть скорости выше. Не смог бы физически.
Бронетапок 21 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Был пьяный нереально, жив и вроде с сыном 10 лет ехал.
Говорят недавно выпустили.
Дебил однако...
А сколько ж ему дали?
Ганцю в кєдах 21 октября 2017
Ответ дляБронетапок
Дебил однако...
А сколько ж ему дали?
10 лет, но он весь срок не отсидел, конечно
http://www.mediaport.ua/vinovnik-avarii-na-poltavs...