20 октября 2017

Кто-то покупает/продает на Крафта.уа? есть вопросец )

Время от времени ищу себе и на подарки что-то "рукодельное" :). Нашла в интернете пару хенд-мейд сайтов, из них выделила для себя Крафта.уа - понравился формат.
Вы там что-то продаете/покупаете? Или сайт "мертвый"?
Bloknotik 20 октября 2017
Сайт вполне живой
автор очки_ннадо 20 октября 2017
Ответ дляBloknotik
Сайт вполне живой
Я просто посмотрела парочку товаров, которые заинтересовали, а там отзывы полуторагодовалой давности. Вот и подумала, что сайт не работает )
Bloknotik 20 октября 2017
Там почему-то никто отзывы не оставляет
автор очки_ннадо 20 октября 2017
Ответ дляBloknotik
Там почему-то никто отзывы не оставляет
внизу под изделием попадаются )
автор очки_ннадо 20 октября 2017
все, нашла свеженькие отзывы, все ок ))
EcoGarmoniya 20 октября 2017
Девчонки, есть продажи там? Не слышала о таком, может и мне стоит там разместиться?)
автор очки_ннадо 20 октября 2017
Ответ дляEcoGarmoniya
Девчонки, есть продажи там? Не слышала о таком, может и мне стоит там разместиться?)
меня больше интересовала керамика, поэтому я там искала соответствующие отзывы со свежим сроком :). Поищите отзывы по интересующим Вас товарам - может что-то попадется свеженькое :)
EcoGarmoniya 20 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
меня больше интересовала керамика, поэтому я там искала соответствующие отзывы со свежим сроком :). Поищите отзывы по интересующим Вас товарам - может что-то попадется свеженькое :)
спасибо, попробую и там разместиться)
aromat1 20 октября 2017
Открою один секрет. В Украине домен первого уровня .юа могут получить только хозяева торговой марки. Регистрация тм стоит около 15 тыщ с услугами посредников и процедура длится 3-13 месяцев. То есть крафта.юа внушает доверие. Понятно что факторов много . Но например у кидстафф ком.юа))))
автор очки_ннадо 20 октября 2017
Ответ дляaromat1
Открою один секрет. В Украине домен первого уровня .юа могут получить только хозяева торговой марки. Регистрация тм стоит около 15 тыщ с услугами посредников и процедура длится 3-13 месяцев. То есть крафта.юа внушает доверие. Понятно что факторов много . Но например у кидстафф ком.юа))))
как-то странно, что такие достаточно суровые условия регистрации и одновременно продаваемые там товары стоимостью 40 грн. (я по этой цене увидела там мыло). И при том, что сайт малоизвестен оказался :). Во всяком случае нигде рекламу я не видела, только ’чудом’ натолкнулась в сети )