20 октября 2017

Кто рожал нежеланного ребенка?

Кто рожал не желанного ребенка?
Мне 36 вчера узнала, что беременна. 2 дня хожу реву - ребенок нежеланный. Я чувствую, что не люблю его и он мне не нужен. У меня есть уже один старший ребенок. Но понимаю, если сделаю аборт, то больше у меня детей не будет. Жилья своего у нас нет. Зарплата у мужа маленькая. Я боюсь, что буду ненавидеть своего ребенка.
Кто рожал нежеланного, как у вас все сложилось потом?
Бабулька 20 октября 2017
зараз вам тут розкажуть, що і 5 народили і в злиднях і всі супер-пупер щасливі.
Кондуктор маршрутки 20 октября 2017
За 2 дня уже нежеланный?

Ппа?
Папина дочка 20 октября 2017
Когда родите, через полгода будете думать: ’Как мы раньше без него жили? И че я, дура, ревела?’
Лапка 20 октября 2017
Вам уже 36!Куда тянуть -то??Если не сейчас ...Если до 36 не разбАгатели . то ...Рожайте , не гневите Бога, деЦЦкие ж есть)
ЛисАпедная 20 октября 2017
как нежеланный ребенок и ярый противник абортов говорю: родите и отдайте хорошей семье.
куркулиха 20 октября 2017
а кто сказал что больше детей не будет?
и чего вы так убиваетесь если не хотите рожать?
аборт и досвидания
Тамбовский мел 20 октября 2017
3,я не подписывалась ....на многодетность .
я вообще детей не хотела и не скрывала, а так Бог пошутил.
Сейчас в 44 года любимая жена, бабушка , свекровь ...
все окей, дети дополнительный локомотив

дети и не обязаны быть желанными как в рекламе
Научительница 20 октября 2017
Вот бабы дуры!!!! Главное, мужик денег заработать не может - все равно любят, а еще неродившегося ребенка - уже ненавидят!
И еще, насмешило: ’Но понимаю, если сделаю аборт, то больше у меня детей не будет. ’, простите, а Вы думаете, что в 45 захотите ребенка????

Мой совет: 1- перестать реветь и рожать ребенка, кто знает, может как раз таки он и будет содержать вас в старости, 2 - пусть муж поднимает попу и начинает искать пути, где можно заработать больше! Кто ищет, тот всегда найдет!
Кучерявочка 20 октября 2017
я плакала, когда узнала, что беременна. Ребенок был не нежеланный, а несвоевременный. У меня были совершенно другие планы. Сейчас я люблю свое солнышко больше всего на свете. И мысленно прошу прощение, что не хотела его рожать, даже звонила в клиники узнавала, когда можно сделать аборт.
мадамГрицацуева 20 октября 2017
Рожайте! Я тоже так подумала когда-то и сделала аборт. Плачу каждый день.
Бабулька 20 октября 2017
Ответ дляНаучительница
Вот бабы дуры!!!! Главное, мужик денег заработать не может - все равно любят, а еще неродившегося ребенка - уже ненавидят!
И еще, насмешило: ’Но понимаю, если сделаю аборт, то больше у меня детей не будет. ’, простите, а Вы думаете, что в 45 захотите ребенка????

Мой совет: 1- перестать реветь и рожать ребенка, кто знает, может как раз таки он и будет содержать вас в старости, 2 - пусть муж поднимает попу и начинает искать пути, где можно заработать больше! Кто ищет, тот всегда найдет!
ну якщо чоловік до 40 років тої попи не підняв, то навряд уже і підніме. є такі, кому на кусок хліба вистачає і досить і шевелитися вони не збираються
автор Почемучка 20 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
как нежеланный ребенок и ярый противник абортов говорю: родите и отдайте хорошей семье.
Вы в своем уме? Этот вариант я даже не рассматриваю
ЛисАпедная 20 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Вы в своем уме? Этот вариант я даже не рассматриваю
это абсолютно нормальный для ребенка вариант. И честный. Убить или гнобить всю жизнь лучше?
Снежнакомка 20 октября 2017
Ответ длякуркулиха
а кто сказал что больше детей не будет?
и чего вы так убиваетесь если не хотите рожать?
аборт и досвидания
+ 100%
Томатико 20 октября 2017
Я нежеланный ребенок. Сколько помню, меня мать всю жизнь обзывала, проклинала и ненавидела. Причем родила она меня в 40 лет. Я была у нее первым ребенком. Казалось бы, такой подарок судьбы, цени то, что имеешь. Но нет. Я не такая, как ей хотелось бы. И, видимо, я ей в чем-то помешала.
Таким лучше не рожать.
Снежнакомка 20 октября 2017
плюйте на мнение общества, не хотите ребенка - делайте аборт. это только Ваше личное дело.
Наездница 20 октября 2017
Ребенка очень хотела и хочу, но испугалась материальных проблем, того что физически не справлюсь. Сделала аборт. Очень жалею. Внутри пустота и безнадежность´(((
Tasha.Kasya 20 октября 2017
Ответ дляНаучительница
Вот бабы дуры!!!! Главное, мужик денег заработать не может - все равно любят, а еще неродившегося ребенка - уже ненавидят!
И еще, насмешило: ’Но понимаю, если сделаю аборт, то больше у меня детей не будет. ’, простите, а Вы думаете, что в 45 захотите ребенка????

Мой совет: 1- перестать реветь и рожать ребенка, кто знает, может как раз таки он и будет содержать вас в старости, 2 - пусть муж поднимает попу и начинает искать пути, где можно заработать больше! Кто ищет, тот всегда найдет!
Кишечная палочка 20 октября 2017
Сколько знаю, все кто родил не желанного, потом дела наладились!!!
А с абортами наоборот.
Не делайте аборт, реально ГРЕХ большой, потом расплатитесь за это...
Всё, что не делается, то к лучшему!!!
Свисток ля-минор 20 октября 2017
Я 100% знала, что нсли залечу то будет аборт и предупредила об этом мужа. А когда были готовы оба, тогда и начали планировать. Неужели нелтзя предохраняться так чтобы не залетать? 36 лет теткам, а ума нет. И зачем совет спрашивать? Хотите - рожайте, хотите - аборт делайте. Вам же потом жить и с этим ребенком, и без него. Если будет ежедневно раздражать то агрессия рано или поздно выплеснется. Я за аборты
Хвець-тець 20 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Вы в своем уме? Этот вариант я даже не рассматриваю
думайте и принимайте решение, каждый день наблюдаю отношение к нежеланному ребенку, сотрудница не хотела второго но муж уговорил и родила... когда мать не хочет ребенка она уже запускает программу на самоуничтожение для рожденного ребенка.
Веселая моль 20 октября 2017
Автор, не могу сказать что мой ребенок был нежеланным, но узнав что беременна я была в полной истерике. Мне было 30, жили на сьемной квартире. Я сидела с первым ребенком 6 лет в декрете. Он бесконечно болел, мы стояли на учете по бронхиальной астме. Приступы снимали в больнице. В садик почти не ходили. И тут бамс, вторая беременность. У меня началась паника, ревела все время. Однозначно решила сделать аборт. Тянула с решением долго. Но приехав в больницу, я поняла что не смогу и сбежала прямо из палаты.

Сейчас моему счастью 5лет. Как же я его обожаю, вы бы только знали. Он такая умничка. Полюбила я его с того момента как взяла на руки. Беременность у меня была очень тревожной.
Я себя очень ругаю, за то, что хотела сделать.

Автор, я не знаю всей вашей ситуацию, но скажу одно, если вы сомневаетесь, значит сохраняйте беременность. Мы смогли купить квартиру, я вышла на работу, старший перерос астму. Вообщем все как-то наладилось. Да было сложно и иногда очень, но все как-то устаканилось. Единственное, у меня замечательный муж, он моя поддержка в любом моем решении. После рождения малыша, пошел на второю работу, стал больше зарабатывать и мы смогли купить квартиру. Помогал с ребеночком как мог) Если бы не муж, даже не знаю как бы все сложилось.

Так что не делайте поспешных выводов и поступков. Поговорите с супругом, подумайте, распланируйте.
АнтиТанкист 20 октября 2017
моей подруге 41 год. Старшей 18 , младшему 6 лет. Беременна на 5 месяце. Счастлива, хоть и не желала, скажем так, изначально.
мадамГрицацуева 20 октября 2017
Ответ дляНаездница
Ребенка очень хотела и хочу, но испугалась материальных проблем, того что физически не справлюсь. Сделала аборт. Очень жалею. Внутри пустота и безнадежность´(((
Такое ощущение,что Вы про меня пишите.
Забагаловка 20 октября 2017
А действительно ли нежеланный? Может просто шок от неожиданности?
ПМСница 20 октября 2017
У знакомой нежеланный ребенок, она сама очень востребованный врач, хорошо зарабатывает. Ребенка спихнула няням в первые недели жизни, у него все есть, только нет мамы. Мама иногда, пару раз в месяц может вечерком с ребенком поговорить 15 минут о чем то отстраненном. Мама хочет, чтоб ребенок скорей подрос, чтоб отдать его в спец школу на постоянку (вроде хочет в Англию его отправить). А здесь на сайте очень много девочек, которые сами были нежеланными детьми. Их истории ужасны... Читаешь - и волосы на голове дыбом.
АнтиТанкист 20 октября 2017
Посмотрите фильм
Неожиданная встреча - The Encounter 2010 - может этот фильм поможет Вам разобраться со своими чувствами. Хотя.. врядли посмотрите, но зря.
На привозе 20 октября 2017
А мне кажется , у не желанных детей , потом судьбы плохие. Ну вот не счастливые. Хотя счастливых людей и среди деланных мало.
Веселая моль 20 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Сколько знаю, все кто родил не желанного, потом дела наладились!!!
А с абортами наоборот.
Не делайте аборт, реально ГРЕХ большой, потом расплатитесь за это...
Всё, что не делается, то к лучшему!!!
НЕ вот накой такое писать ’грех большой’, ’расплатитесь’ ??? Вам делать нечего ? Вы все про жизнь знаете? Какое право вы имеете спекулировать такими вещами?
Я аборты не поддерживаю, но понять могу. Никогда такое не скажу человеку. У каждого своя история и свой чемодан за плечами. Я не имею право судить.
Tasha.Kasya 20 октября 2017
Ответ дляБабулька
зараз вам тут розкажуть, що і 5 народили і в злиднях і всі супер-пупер щасливі.