20 октября 2017

Харьковчанки, зайдите!

Подскажите, как на общественном транспорте доехать с Холодной горы до Французского бульвара?
tusya1988 20 октября 2017
11 маршрутка
автор Трынди-брынди 20 октября 2017
Ответ дляtusya1988
11 маршрутка
А где она останавливается? Спасибо
tusya1988 20 октября 2017
погуглите. у нее конечная на ХГ.
Силиконочка 20 октября 2017
как вариант до метро киевская там трамвай 16 или 16а или до метро Захисників (или как оно там сейчас назівается) там бесплатній автобус от дк металлист
Силиконочка 20 октября 2017
какой магазин вам нужен чтоб через весь город ехать? как по-мне не лучший тц
автор Трынди-брынди 20 октября 2017
Ответ дляtusya1988
погуглите. у нее конечная на ХГ.
Если бы я что-то толковое нагуглила-здесь бы не спрашивала
Пукимончиг 20 октября 2017
На метро или маршрутке до барабашова,а там трамвай или маршрутка.
Силиконочка 20 октября 2017
о, еще можно от Холодной горі на трамвае до южного вокзала доехать №3 там пара остановок потом сесть на трамвай 6 и доехать прям до тц. (ехать минут 25-30)
Силиконочка 20 октября 2017
или до метро Ак.Барабашова и там 3 трамвайніе остановки, трамвай 27 и 16а
Rаспродажа 20 октября 2017
Я живу на Холодной:) удобно на 11 маршрутке,без пересадок. Она останавливается в самом конце терминала . возле фреш-лайна
Rаспродажа 20 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
о, еще можно от Холодной горі на трамвае до южного вокзала доехать №3 там пара остановок потом сесть на трамвай 6 и доехать прям до тц. (ехать минут 25-30)
незнаю точно как сейчас трамваи ходят, но на южном рельсы сняли,ремонт
tusya1988 20 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Если бы я что-то толковое нагуглила-здесь бы не спрашивала
это вместо ’спасибо’? Для особо одаренных https://2gis.ua/kharkov/route/15481729309474903?qu... А вообще может ну его, ехать в Харьков?
автор Трынди-брынди 20 октября 2017
Ответ дляRаспродажа
Я живу на Холодной:) удобно на 11 маршрутке,без пересадок. Она останавливается в самом конце терминала . возле фреш-лайна
Эммм....По сторону Роста или Рошена? )) Ближе к Киевскому или церкви?
автор Трынди-брынди 20 октября 2017
Ответ дляtusya1988
это вместо ’спасибо’? Для особо одаренных https://2gis.ua/kharkov/route/15481729309474903?qu... А вообще может ну его, ехать в Харьков?
Хамит не нужно. Спасибо я вам сказала в первом своем посте.
tusya1988 20 октября 2017
автор Трынди-брынди 20 октября 2017
Ответ дляtusya1988
спокойной ночи, туся восемьдесят восьмая
Пописанная парта 20 октября 2017
Холодная гора - м. Защитников Украины и там есть бесплатный автобус 5 минут и вы на месте
автор Трынди-брынди 20 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Холодная гора - м. Защитников Украины и там есть бесплатный автобус 5 минут и вы на месте
Благодарю!
tusya1988 20 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
спокойной ночи, туся восемьдесят восьмая
Удалено администрацией...
Пешеходик 20 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Если бы я что-то толковое нагуглила-здесь бы не спрашивала
Wikiroutes Харьков нагуглите. Зададите две точки, будет вам куча маршрутов совсеми пересадками и примерным временем на дорогу
автор Трынди-брынди 20 октября 2017
Ответ дляtusya1988
Удалено администрацией...
Хм. Ну такое...На 3 балла сострила. :зевающий смайл:
Чао, крошка.
автор Трынди-брынди 20 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Wikiroutes Харьков нагуглите. Зададите две точки, будет вам куча маршрутов совсеми пересадками и примерным временем на дорогу
Спасибо.
После шести ни-ни 20 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Хм. Ну такое...На 3 балла сострила. :зевающий смайл:
Чао, крошка.
мне тоже от Захисників удобнее ездить)) они часто мотаются
На привозе 20 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Эммм....По сторону Роста или Рошена? )) Ближе к Киевскому или церкви?
Через дорогу от Роста.