20 октября 2017

Как сохранить интерес мужчины, если он далеко, между нами расстояние?

Девочки, сейчас очень тёплое общение, влюбленность, все чудесно. Но увидимся мы только в марте. Как сохранять эти отношения тёплыми? Как не потушить эту искорку, он мне очень интересен, я ему тоже. Познакомились три месяца назад, но он иностранец, общаемся через переводчик. Подскажите, у кого есть такой опыт, как сохранить это, ведь так хочется не терять...
Ангел-предохранитель 20 октября 2017
Никак!!!!
И снять лапшу с ушей!
Козяка-маляка 20 октября 2017
учите язык
Аноним_1317 20 октября 2017
вам 13?
РозаЛюксен 20 октября 2017
Да, конечно! он будет хранить вам верность до марта следующего года! Капец! Вы серьезно в это верите?
Неновая почта 20 октября 2017
Верность чему ? Смс? Не смешите :)
Считайте что в марте познакомитесь только первый раз, и все что было до, то было до вас!
автор Просто звязда 20 октября 2017
Ну при чем здесь верность? Между нами ещё секса не было, поэтому у него может быть кто-то для секса, я это прекрасно осознаю. Но он влюблён сейчас, это есть. И я тоже. Пожелание доброго утра каждый день и прочие приятные мелочи. Вот и хочется сохранить эти чувства до встречи.
автор Просто звязда 20 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
Верность чему ? Смс? Не смешите :)
Считайте что в марте познакомитесь только первый раз, и все что было до, то было до вас!
Хороший совет, спасибо!)))
оксюморон 20 октября 2017
Ох и змеи здесь....вопрос был совершенно в другом !
автор Просто звязда 20 октября 2017
Ответ дляоксюморон
Ох и змеи здесь....вопрос был совершенно в другом !
Да, Вы меня правильно поняли...
автор Просто звязда 20 октября 2017
Я просто надеялась услышать совет, может у кого-то такой опыт был, когда отношения на расстоянии... пока на расстоянии
оксюморон 20 октября 2017
Кто он по национальности?
Кинг-Конгша 20 октября 2017
Автор, сейчас для общения на расстоянии есть все условия - и телефон , и вайбер, и скайп. Это же не только переписка. И на расстоянии можно смотреть друг другу в глаза, и наблюдать эмоции друг друга. Если все будет хорошо в отношениях, то и встреча может состояться не в марте , а раньше.)) Удачи Вам! Самый приятный этап, когда все только начинается.
автор Просто звязда 20 октября 2017
Ответ дляоксюморон
Кто он по национальности?
Голландец
автор Просто звязда 20 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, сейчас для общения на расстоянии есть все условия - и телефон , и вайбер, и скайп. Это же не только переписка. И на расстоянии можно смотреть друг другу в глаза, и наблюдать эмоции друг друга. Если все будет хорошо в отношениях, то и встреча может состояться не в марте , а раньше.)) Удачи Вам! Самый приятный этап, когда все только начинается.
Да, очень приятно все сейчас, так по-настоящему!
оксюморон 20 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Голландец
У меня знакомая 2 раз уже поехала к голландцу и он в Киев приезжал к ней...400 $ проезд
автор Просто звязда 20 октября 2017
Ответ дляоксюморон
У меня знакомая 2 раз уже поехала к голландцу и он в Киев приезжал к ней...400 $ проезд
Вот и я поеду к нему, но раньше марта не получится. Пока так складываются обстоятельства. И жду очень встречи.
оксюморон 20 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот и я поеду к нему, но раньше марта не получится. Пока так складываются обстоятельства. И жду очень встречи.
Желаю вам счастья и большой любви ! Удачи !
автор Просто звязда 20 октября 2017
Ответ дляоксюморон
Желаю вам счастья и большой любви ! Удачи !
Спасибо большое!
Лорка-хлорка 20 октября 2017
У меня был опыт. Познакомились через сайт знакомств. Он очень наивный был, хоть и старше на 15 лет. Хотел семью. Два раза в год приезжал, потом я к нему поехала во Францию на 2 недели. Он был очень порядочный, я жила в отеле. Не зацепил (наверное, из-за того, что был порядочный и даже не целовались... я ему сказала, что для меня это не принято, когда он при встрече хотел поцеловать в щеку) Потом он опять ко мне приезжал, но я ему сказала, что ничего не получится. Он плакал и просил еще шанс, но меня это еще больше отворачивало. Теперь жалею.
Иностранцы думают, что наши девушки добрые, душевные, чистые , мягкие. У них там дамы жесткие. Поэтому просто сохраняйте теплые отношения. перспектива построить отношения есть
автор Просто звязда 20 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня был опыт. Познакомились через сайт знакомств. Он очень наивный был, хоть и старше на 15 лет. Хотел семью. Два раза в год приезжал, потом я к нему поехала во Францию на 2 недели. Он был очень порядочный, я жила в отеле. Не зацепил (наверное, из-за того, что был порядочный и даже не целовались... я ему сказала, что для меня это не принято, когда он при встрече хотел поцеловать в щеку) Потом он опять ко мне приезжал, но я ему сказала, что ничего не получится. Он плакал и просил еще шанс, но меня это еще больше отворачивало. Теперь жалею.
Иностранцы думают, что наши девушки добрые, душевные, чистые , мягкие. У них там дамы жесткие. Поэтому просто сохраняйте теплые отношения. перспектива построить отношения есть
Да, я тоже хочу верить в перспективу! И мы виделись вживую, знакомство было не через интернет. И я понимаю, что он меня зацепил, и поцелуев его и не только поцелуев я хочу. И он так же:) Верю в хорошее